Первоклассников будут обучать обращению с деньгами

Поговорим за жизнь | 8 июля 2021 г. от | 2 Ответа | 156 Проcмотров | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

В российских школах начнут преподавать финансовую грамотность в 1-9-х классах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы Центробанка.

С первого по пятый классы обучать обращению с деньгами начнут, включив элементы финансовой грамотности в программы математики и предмета «окружающий мир», а с пятого по девятый классы их добавят в обществознание и географию.

Нововведения начнут действовать с 1 сентября 2022 года, а по согласованию с родителями — уже с 2021 года.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 766
Публикации
12 157
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.
PavelFredooc, 8 июля 2021 г.
В российских школах начнут преподавать финансовую грамотность в 1-9-х классах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы Центробанка. С первого по пятый классы обучать обращению с деньгами начнут, включив элементы финансовой грамотности в программы математики и предмета «ок [...]

Если цифры не будут знать зачем обучать то?Математика,алгебра + финансовая грамотность дети вообще затупят.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...