Первоклассников будут обучать обращению с деньгами
Поговорим за жизнь
|
8 июля 2021 г.
от
PavelFredooc
|
2 Ответа
|
156 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
В российских школах начнут преподавать финансовую грамотность в 1-9-х классах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы Центробанка.
С первого по пятый классы обучать обращению с деньгами начнут, включив элементы финансовой грамотности в программы математики и предмета «окружающий мир», а с пятого по девятый классы их добавят в обществознание и географию.
Нововведения начнут действовать с 1 сентября 2022 года, а по согласованию с родителями — уже с 2021 года.
Если цифры не будут знать зачем обучать то?Математика,алгебра + финансовая грамотность дети вообще затупят.