Xiaomi выпустит смартфон с камерой 200 Мп

Поговорим за жизнь | 29 июня 2021 г. от | 1 Ответ | 175 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 682
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Xiaomi Mi 12 может стать первым смартфоном, который получит камеру с рекордным разрешением и процессор Snapdragon 895.

Компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон с 200-мегапиксельной основной камерой. Об этом сообщил портал MyDrivers со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Предполагается, что фотодатчик с рекордным на сегодняшний день разрешением получит Xiaomi Mi 12. Речь идет о датчике Samsung ISOCELL, который южнокорейский техногигант анонсировал еще весной этого года.

 Отмечается, что сенсор будет поддерживать технологию Pixel Binning, объединяющую 16 соседних пикселей в один. Иными словами, в стандартном режиме работы такая камера выдает 12-мегапиксельные изображения.

 Среди прочего Xiaomi Mi 12 должен получить процессор Snapdragon 895, 120-герцовый OLED-экран и быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт.

 Презентация устройства ожидается в конце 2021 года.

Источник : MyDrivers

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...