Xiaomi выпустит смартфон с камерой 200 Мп
Поговорим за жизнь
|
29 июня 2021 г.
от
AydarKaribullin
|
1 Ответ
|
175 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Xiaomi Mi 12 может стать первым смартфоном, который получит камеру с рекордным разрешением и процессор Snapdragon 895.
Компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон с 200-мегапиксельной основной камерой. Об этом сообщил портал MyDrivers со ссылкой на инсайдерскую информацию.
Предполагается, что фотодатчик с рекордным на сегодняшний день разрешением получит Xiaomi Mi 12. Речь идет о датчике Samsung ISOCELL, который южнокорейский техногигант анонсировал еще весной этого года.
Отмечается, что сенсор будет поддерживать технологию Pixel Binning, объединяющую 16 соседних пикселей в один. Иными словами, в стандартном режиме работы такая камера выдает 12-мегапиксельные изображения.
Среди прочего Xiaomi Mi 12 должен получить процессор Snapdragon 895, 120-герцовый OLED-экран и быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт.
Презентация устройства ожидается в конце 2021 года.
Источник : MyDrivers