"Коронавирусная" лотерея: вакцинированная американка выиграла $1 млн

Поговорим за жизнь | 28 мая 2021 г. от | 2 Ответа | 224 Просмотра | 5 Реакций
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 695
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

В рамках программы среди вакцинированных от COVID-19 разыгрываются денежные призы и стипендии для колледжей.

В США жительница штата Огайо Эббигейл Бугенске выиграла миллион долларов в лотерею Vax-a-Million, которая разыгрывается среди вакцинированных от коронавируса.

Лотерею инициировал губернатор штата Майк ДеВайн 12 мая для популяризации вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Для участия в лотереии более 2,7 миллиона американцев зарегистрировались онлайн. Розыгрыш стипендии проводился среди 100 тысяч вакцинированных в возрасте от 12 до 17 лет.

Так, первую стипендию для поступления в колледж получил подросток Джозеф Костелло из района Дейтон.

Кроме 22-летней Эббигейл Бугенске, приз размером один миллион долларов и стипендии для колледжей получат еще четыре победителя. 

Отметим, к инициативе Огойо уже присоединились другие американские штаты. К примеру, Калифорния предлагает «100 миллионов долларов в виде предоплаченных карт на 50 долларов для следующих двух миллионов недавно вакцинированных людей и 16,5 миллиона долларов в виде денежных призов для всех вакцинированных калифорнийцев». 

Источник: bbc.com

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 373
Публикации
32 118
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 28 мая 2021 г.
 … к инициативе Огойо уже присоединились другие американские штаты. К примеру, Калифорния предлагает «100 миллионов долларов в виде предоплаченных карт на 50 долларов для следующих двух миллионов недавно вакцинированных людей и 16,5 миллиона долларов в виде денежных призов для всех вакцинирова [...]

А ведь могут американцы заинтересовать популяризировать вакцинироваться людей, а что наши… )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...