С Байконура запустили корабль Гагарин
Поговорим за жизнь
|
9 апреля 2021 г.
от
AydarKaribullin
|
1 Ответ
|
154 Просмотра
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Ракета-носитель с пилотируемым кораблем Союз МС-18 и тремя космонавтами стартовала сегодня с космодрома Байконур.
С космодрома Байконур сегодня, 9 апреля стартовала ракета-носитель с пилотируемым кораблем Ю. А. Гагарин (Союз МС-18). Об этом сообщила пресс-служба Роскосмоса в Twitter.
«С Байконура стартовал пилотируемый корабль Ю. А. Гагарин СоюзМС18. На орбиту отправился экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Олега Новицкого, Петра Дуброва и астронавта NASA Марка Ванде Хая», — говорится в сообщении.
Сообщается, что экипаж в полном составе был привит от коронавируса. Планируемая продолжительность полета составит 191 сутки.
Источник: Роскосмос