С Байконура запустили корабль Гагарин

Поговорим за жизнь | 9 апреля 2021 г. от | 1 Ответ | 154 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Ракета-носитель с пилотируемым кораблем Союз МС-18 и тремя космонавтами стартовала сегодня с космодрома Байконур.

С космодрома Байконур сегодня, 9 апреля стартовала ракета-носитель с пилотируемым кораблем Ю. А. Гагарин (Союз МС-18). Об этом сообщила пресс-служба Роскосмоса в Twitter.

«С Байконура стартовал пилотируемый корабль Ю. А. Гагарин СоюзМС18. На орбиту отправился экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Олега Новицкого, Петра Дуброва и астронавта NASA Марка Ванде Хая», — говорится в сообщении.

Сообщается, что экипаж в полном составе был привит от коронавируса. Планируемая продолжительность полета составит 191 сутки.

Источник: Роскосмос

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...