казино Good win не выплачивает выигрыш

Обсуждение онлайн казино | 20 февраля 2021 г. от | 43 Ответа | 1 741 Просмотр | 1 Реакция
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Robingood, 20 февраля 2021 г.
Еще Ваваде не запрашивают доки до 100к

Да ладно ? Буквально с неделю назад из за 1 рубля мозги выпоторошили.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Казино Good win дешевая шарага, где то смошенничают, где то затянут. Представитель давно слился, кроме как защищать свое казино, ни на что не способен. Goodwin уже дал ранее понять, что репутация для них пустой звук. Данная жалоба премкнет просто ко всем остальным. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 765
Публикации
12 152
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.
AydarKaribullin, 21 февраля 2021 г.
Да ладно ? Буквально с неделю назад из за 1 рубля мозги выпоторошили.

Сам лично выводил по 15к два раза в один день,вывели без доков,моментально по этому и грю.Может сейчас изменили хз.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Robingood, 21 февраля 2021 г.
Сам лично выводил по 15к два раза в один день,вывели без доков,моментально по этому и грю.Может сейчас изменили хз.

1. Я историю с 1к не выдумал.

2. Моментально не помню. Каждый раз это занимало несколько часов.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 765
Публикации
12 152
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.
AydarKaribullin, 21 февраля 2021 г.
1. Я историю с 1к не выдумал. 2. Моментально не помню. Каждый раз это занимало несколько часов.

Значит сейчас какие то траблы у них,выводил не раз всегда быстро и без доков выводил.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Robingood, 21 февраля 2021 г.
Значит сейчас какие то траблы у них,выводил не раз всегда быстро и без доков выводил.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.

просто фигею с этого гуд вина наглые это трындец какой-то!

Сняли деньги со счёта и написали вывод успешный только вопрос куда этот вывод ушёл кроме их кормана больше некуда……..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
alexey03, 21 февраля 2021 г.
просто фигею с этого гуд вина наглые это трындец какой-то! Сняли деньги со счёта и написали вывод успешный только вопрос куда этот вывод ушёл кроме их кормана больше некуда……..

Делай историю  карты и показывай им. Если перевели то жди, бывает такое у них сбой банковской системы, деньги пешком развозят 🙂 . Удачи. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13775
Experienced
Ранг
5
Репутация
77
Публикации
603
Подписчики
1
Регистрация
20 окт. 2017 г.

У них на сайте даже не видно, куда был вывод)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14107
Skilled
Ранг
9
Репутация
467
Публикации
2 355
Подписчики
2
Регистрация
6 дек. 2017 г.
alexey03, 20 февраля 2021 г.
Привет всем!Пишу вам с просьбой помочь с данной ситуацией с данным казином под названием «Good Win» Казино под любыми предлогами не выплачивает выигрыш 3000 рублей то большая загрузка с выплатами, то банк отклоняет выплату. Прошу Вас помочь разобраться с данной проблемой выплата висит тр [...]

я короч поразбирался, ничего мы тебе платить не будем …вопрос закрыт

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14107
Skilled
Ранг
9
Репутация
467
Публикации
2 355
Подписчики
2
Регистрация
6 дек. 2017 г.

ох ну никяусе, а как ты поинтами в минус ушел?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.
Vertup, 22 февраля 2021 г.
ох ну никяусе, а как ты поинтами в минус ушел?

как-то…….

 

Vertup, 22 февраля 2021 г.
я короч поразбирался, ничего мы тебе платить не будем …вопрос закрыт

ну да ты же у нас главный тебе виднее……

 

Legioner, 22 февраля 2021 г.
У них на сайте даже не видно, куда был вывод)))

да про то и речь.сказали в среду всё заработает………

 

spartack, 22 февраля 2021 г.
Делай историю  карты и показывай им. Если перевели то жди, бывает такое у них сбой банковской системы, деньги пешком развозят 🙂 . Удачи. 

да спасибо пока они честно говорят что не выплачивали не говорят что перевели.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
alexey03, 22 февраля 2021 г.
да про то и речь.сказали в среду всё заработает………  

А чтобы наверняка, то в четверг. После дождичка 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.
AydarKaribullin, 22 февраля 2021 г.
А чтобы наверняка, то в четверг. После дождичка 😁

точно в рыбный день айдар))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 765
Публикации
12 152
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.

Обезьяна, обезьяна,
Где растут твои бананы?
Там, где пальмы, там где море,
Где жила ты на просторе.
В джунглях прыгать по лианам
Как же ты умеешь рьяно!
Здесь решетку хвать, за ветку
Ты смешишь ужимкой деток!))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7329
Experienced
Ранг
4
Репутация
23
Публикации
387
Подписчики
0
Регистрация
12 апр. 2016 г.
alexey03, 22 февраля 2021 г.
точно в рыбный день айдар))))

Много зарядил им чтобы трёшку вывести?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.
alfabrein, 22 февраля 2021 г.
Много зарядил им чтобы трёшку вывести?

неа 2150 положил и снял 3000 хотя доходил до 4700 как говорится азарт делает своё……..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.
Robingood, 22 февраля 2021 г.
Обезьяна, обезьяна,Где растут твои бананы?Там, где пальмы, там где море,Где жила ты на просторе.В джунглях прыгать по лианамКак же ты умеешь рьяно!Здесь решетку хвать, за веткуТы смешишь ужимкой деток!))))

я проще знаю—-обезъяна чи-чи продавала кирпичи за верёвку дёрнула и ничайно пёрнула))))))

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...