Mercedes-Benz представил серийный электрокар
Поговорим за жизнь
|
20 января 2021 г.
от
AydarKaribullin
|
7 Ответов
|
307 Проcмотров
|
2 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Аналогом электрокару послужила модель Mercedes-Benz GLA. В продажу электрокар поступит в феврале 2021 года.
Автопроизводитель Mercedes-Benz представил новый серийный электромобиль EQA 250. Об этом сообщает портал CarBuzz.
Компания выпустила пятидверный кроссовер, аналогом которому послужила модель Mercedes-Benz GLA.
Электрокар EQA 250 имеет запас хода в 426 км, разгоняется до 100 км/ч за 8,9 секунды. Внедорожник представлен в модификации с электродвигателем, мощностью 190 л.с.
Автопроизводитель обещает выпустить более мощную модель с двигателем в 272 л.с. и запасом батареи на более 500 км.
Цена Mercedes-Benz EQA 250 составляет 40 тысяч евро. В продажу электрокар поступит в феврале 2021 года.
Источник: carbuzz
При всей моей любви к автопрому в принципе, без бензина — нет авто… пусть хоть и электрокары будущее, но нас там точно не будет!
Видимо ты по натуре своей консерватор. 😏
возможно, но не один электрокар, даже самый красивый, не подарит таких ощущений как эти мастадонты)
Согласен.
Или сока)
АО «АвтоВА́З» — советская и российская автомобилестроительная компания, консолидированная дочерняя компания французской Renault Group с 2016 года. Крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе. Создал сами знаете что! Вот новости который мы заслуживаем. А не эти какие то там электрокары.