Вышла обновленная версия легендарной ICQ

Поговорим за жизнь | 6 апреля 2020 г. от | 5 Ответов | 175 Проcмотров | 2 Реакции
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Mail.ru Group выпустила обновленный мессенджер ICQ New. Новая версия знаменитой «аськи» стала «умной, быстрой, гибкой».

Разработчики добавили несколько интересных функций, которые упрощают процесс общения. В их числе — автоматический перевод аудио в текст; ответ в одно касание, когда мессенджер сам предлагает быстрый вариант ответа (стикеры или готовые фразы) в зависимости от контекста; возможность отправлять голосовые сообщения и заменять слова подходящими стикерами.

История переписки синхронизируется между всеми устройствами пользователя. Также в ICQ New есть возможность совершать аудио и видеозвонки, создавать свои каналы и общаться в групповых чатах, которые могут включать до 25 000 участников.

Для того, чтобы не делиться номером телефона, в мессенджере можно отправлять свой никнейм. Еще одна особенность ICQ New — отправка фото и видео в оригинале, без сжатия.

Кроме этого, все желающие могут пользоваться уже готовыми ботами, либо создавать свои.

ICQ New уже доступна в App Store и Google Play. Мессенджер работает на всех платформах, включая Windows, Linux и Web.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.

КАПЕЦ ) До сих пор живая 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Я всё же дождался) Ура

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.

Мне этот зоопарк мессенджеров , уже ставить некуда..

Под viber и WhatsApp пришлось второй смарт покупать..

На основной уже не лезут…

Всякие truecaller , vk , skype и все это добро жирное прижирное..

Под каждый нужный контакт приходится свое приложение ставить.. и ведь не навязать свое мнение.

Телега хоть и удобная но из-за блокировок иногда в не сети…

Кошмар кошмар ужас…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12592
Adept
Ранг
12
Репутация
851
Публикации
425
Подписчики
5
Регистрация
6 февр. 2017 г.

Себе оставьте эту асю)) 

dc++ ещё обновите))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...