Официальный представитель МВД Ирина Волк стала генералом

Поговорим за жизнь | 21 февраля 2020 г. от | 43 Ответа | 1 386 Проcмотров | 2 Реакции
avatar-19923
Experienced
Ранг
5
Репутация
47
Публикации
981
Подписчики
2
Регистрация
31 мая 2019 г.

тогда и её с 23 февраля чоль, Ну тык мои поздравки тады)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 23 февраля 2020 г.
А какое у тебя мнение например о генераллисимусах ? Маленькая подсказка. За всю историю их было двое. И второй сам себе этот титул присвоил…

Ну второй Сталин — первый Суворов вроде бы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
AydarKaribullin, 23 февраля 2020 г.
Маленькая подсказка. За всю историю их было двое. И второй сам себе этот титул присвоил…

Да ну…А Меншиков? Еще даже в Древней Руси был генералиссимус…. Не помню кто. Этот титул и Римской Империи перекочевал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
ident, 23 февраля 2020 г.
Ну второй Сталин — первый Суворов вроде бы

Правильно. Но это не все генералиссимусы. Давайте снова читать историю 😉

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Malhablado, 23 февраля 2020 г.
Правильно. Но это не все генералиссимусы. Давайте снова читать историю 😉

я по памяти что помню написал — не гуглил — Жуков мот ещё хз 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Для меня например генералиссимус один. Это Суворов. Сталин сам себе такое звание дал.

Про Меньшикова первый раз слышу.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Malhablado, 23 февраля 2020 г.
Да ну…А Меншиков? Еще даже в Древней Руси был генералиссимус…. Не помню кто. Этот титул и Римской Империи перекочевал

Этому толстолобику титул как дали так и забрали. Не идёт в зачёт.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
0
Публикации
709
Подписчики
1
Регистрация
5 янв. 2017 г.

Волка ноги кормят.

 

 

Ну и другие части тела)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
1
Репутация
3
Публикации
62
Подписчики
0
Регистрация
16 дек. 2017 г.

У нас в местном РОВД начальник оперов был Вульф,родственник по немецкой линии?))А вообще меня её лоб всегда впечатлял-он у неё выдающийся.Кстати на её месте сейчас Врадий работает.Тоже с косметикой на ты.))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

В 42 года женщина генерал, молодец баба.  Что тут скажешь и завидовать не стоит.  Значит заслуженно заработала столь высокое звания и не важно каким способом.  Но по мне женщина не должна быть генералом, есть другие более женственные профессий. А вообще поражаюсь тому факту, что в нынешнее времена многие женщины мужские профессии осваивают,  видимо прогресс это. И по ходу скоро мужикам придётся прогибаться под женщину, быть под каблуком, хотя в РФ многие мужики уже там.  Хз чему это приведёт, но одно знаю не годиться такое дело. Кто же будет создавать домашний уют и охранять очаг?.  Кстати вспоминаю фильм Амазонки и завещания Чаплина.  Это есть глобальный переворот, такой же как с климатом.  

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

C ней конечно же не знаком, но без протекции здесь явно не обошлось… ) Сам служил и знаю, просто так такие звания с неба не падают… )

PS. До подполковника можно дослужиться и то надо быть «гибким» и лояльным с начальством, а до «палкана» и по давно(нужно совершить нечто и потом жить с этим). А за генерала тут вооЩе… «у генералов есть свои дети»…) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
thee4, 25 февраля 2020 г.
C ней конечно же не знаком, но без протекции здесь явно не обошлось… ) Сам служил и знаю, просто так такие звания с неба не падают… 

Абсолютно с тобой соглашусь, потому что тоже в жизни многое выдел.  Это как говориться: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…  Ну не было у неё лохматой руки поддержки 🙂 .  

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
spartack, 25 февраля 2020 г.
Абсолютно с тобой соглашусь, потому что тоже в жизни многое выдел.  Это как говориться: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…  Ну не было у неё лохматой руки поддержки 🙂 .    

Сам был и взводным и ротным… десять лет был капитаном, вот только начальству «)I(оPu не лизал»… Мне говорили ты самый главный карьерист и не хочешь быть майором и тут же предлагали майора, сначала за 300 бачей потом за 500 но я отказался…

PS. В то время у нас должность генеральская «стоила» 1 лям зелени. Вот такая картина маслом, но это у нас обстоят дела в другой стране мне не ведомо)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
thee4, 25 февраля 2020 г.
Сам был и взводным и ротным… десять лет был капитаном, вот только начальству «)I(оPu не лизал»… Мне говорили ты самый главный карьерист, не хочешь быть майором и тут же предлагали майора сначала за 300 бачей потом за 500 но я отказался… PS. В то время у нас должность генеральская «стоила» 1 [...]

Да везде так практический. В РФ гос учреждений  работает моя супруга уже более 20 лет. До фига у неё наград, квалификация  и тому подобная хрен, директор в отпуск выходит, она за неё работает, как директор.  У неё высшее образования и много чего, приходят молодые у которых лохматая руки поддержки, у кого начальник родственник и тому подобное и им дают сразу  тёплое и звания лучшее.  Так что про лошадь в колхозе это в точку сказано. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
spartack, 25 февраля 2020 г.
Да везде так практический. В РФ гос учреждений  работает моя супруга уже более 20 лет. До фига у неё наград, квалификация  и тому подобная хрен, директор в отпуск выходит, она за неё работает, как директор.  У неё высшее образования и много чего, приходят молодые у которых лохматая руки поддер [...]

Так на таких как «ЛОЩАДЬ» все и держится, остальнео это… справедливости нема на Земле, кумовство… бардак одним словом, матерится не хочется)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

Баба быстро осваивает командирскую профессию в 50 лет она станет генералиссимусом 🙂 .

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
spartack, 25 февраля 2020 г.
Баба быстро осваивает командирскую профессию в 50 лет она станет генералиссимусом 🙂 .

Хотелось бы увидеть как  у нее росло спецзвание и до капитана и где она служила реально а не на бумаге)… Там от лейтенанта до старшого 3 года от старшого до капитана плюс 3 года) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13506
Experienced
Ранг
5
Репутация
49
Публикации
547
Подписчики
1
Регистрация
21 авг. 2017 г.
spartack, 25 февраля 2020 г.
Баба быстро осваивает командирскую профессию в 50 лет она станет генералиссимусом 🙂 .

начиная с полковника выслуга уже отсутствует

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...