Норвежский нападающий забил девять голов в матче ЧМ U20

Новости спорта | 30 мая 2019 г. от | 9 Ответов | 1 005 Проcмотров | 1 Реакция
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Завершился матч чемпионата мира U20 в группе C между сборными Норвегии и Гондураса. Встреча проходила в Люблине на стадионе «Арена Люблин». Итоговый счёт — 12:0 в пользу европейской команды.

Примечательным также является факт, что девять мячей в матче забил 18-летний нападающий норвежцев Эрлинг Холанн, выступающий за «Зальцбург». Форвард забивал на 7-й, 20-й, 36-й, 43-й, 50-й, 67-й, 77-й, 80-й и 90-й минутах. Игру команда Гондураса завершала вдевятером — на 57-й минуте за второе предупреждение с поля был удалён Аксель Гомес, а на 90+2-й минуте прямую красную карточку получил Эверсон Лопес.

Эта победа стала для норвежцев первой на турнире. Они завершили выступление на третьем месте в группе, обойдя лишь Гондурас, который проиграл все три игры, не забив ни одного гола и пропустив 19 мячей. Холанн сразу же возглавил гонку бомбардиров ЧМ U20. В активе его ближайших преследователей по три результативных удара.

 

Источник : Чемпионат

 

шарился по майскору, и наткнулся, мягко сказать я в а***е

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.

Не удивлён, вот забили бы они Мексике , Эквадору или Колумбии, вот это былоб удивительно, а так играли против Гонудурасов или Гондурасцев, они даже не одного мяча не забили на чемпе, стата  0:19, чё тут удивляться то🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
maxmox, 30 мая 2019 г.
Не удивлён, вот забили бы они Мексике , Эквадору или Колумбии, вот это былоб удивительно, а так играли против Гонудурасов или Гондурасцев, они даже не одного мяча не забили на чемпе, стата  0:19, чё тут удивляться то🙂

ну в двух матчах пропустили 7 , а тут в одном 12, как чему удивляться

ясно что класс соперников разный, но я такое на своей памяти первый раз вижу

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
Melbourne, 30 мая 2019 г.
ну в двух матчах пропустили 7 , а тут в одном 12, как чему удивляться ясно что класс соперников разный, но я такое на своей памяти первый раз вижу

Вот помню Левандовски за 9 минут забил 5 мячей Вольфсбургу выйдя на замену, вот это было дело, а Гондурас есть Гондурас😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
maxmox, 30 мая 2019 г.
Вот помню Левандовски за 9 минут забил 5 мячей Вольфсбургу выйдя на замену, вот это было дело, а Гондурас есть Гондурас😁

Да вроде Норвегия тоже не команда феноменальная по классу, разве нет? Но видно что уровень разный. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
torba, 31 мая 2019 г.
Да вроде Норвегия тоже не команда феноменальная по классу, разве нет? Но видно что уровень разный. 

ну более или менее  футбольная держава, там Мёльде чемпион и ещё хто то есть, барахтаются в стыках лиги европы или даже в ЛЧ, Но условно против Гондураса любая команда это сборная Бразилии)) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Гондурас в 2010 и 2014 играл на Чемпионате Мира вЮАР Бразилии, не такая это безнадежная страна в плане футбола.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Melbourne, 31 мая 2019 г.
Гондурас в 2010 и 2014 играл на Чемпионате Мира вЮАР Бразилии, не такая это безнадежная страна в плане футбола.

Но это U20 новая эпоха сборной. Вполне может быть ,что молодежь еще совсем не дотягивают до основной сборной. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...