Microsoft назвала дату "смерти" Windows 7

Поговорим за жизнь | 22 марта 2019 г. от | 38 Ответов | 1 484 Просмотра | 2 Реакции
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Ты и про WIN7 в своё время так говорил. Но ничего. Сидишь сидишь на ней сейчас. И с десяткой так же будет 😎

Так я итак на семёре, ты чего, Айдар? 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Malhablado, 22 марта 2019 г.
Так я итак на семёре, ты чего, Айдар? 😁

Ты не понял.Ты сидел в своё время на ХР   и тоже говорил что мол вертел я семёру на кую….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Ты не понял.Ты сидел в своё время на ХР   и тоже говорил что мол вертел я семёру на кую….

С чего это? Я и на windows 3.11 сидел если что и на паскале даже и бейсике 😁 я исхожу из удобства, считаю 7 версию самой удачной. у меня жена на 10-ке. постоянные косяки, то пакет недокачался, то звук на ноуте пропадает (дрова вылетают), то какие-то автоподкачки запускаются. короче в пень эти обновы

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Malhablado, 22 марта 2019 г.
С чего это? Я и на windows 3.11 сидел если что и на паскале даже и бейсике 😁 я исхожу из удобства, считаю 7 версию самой удачной. у меня жена на 10-ке. постоянные косяки, то пакет недокачался, то звук на ноуте пропадает (дрова вылетают), то какие-то автоподкачки запускаются. короче в пень эти [...]

С того. Что знаю я вашего брата консерватора. Вам дай волю, в пещерах бы до сих пор сидели 😁

Ну а если серьёзно, то у меня подобных описываемых тобой косяков не наблюдается. Вывод ?…. Вопрос риторический 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
С того. Что знаю я вашего брата консерватора. Вам дай волю, в пещерах бы до сих пор сидели 😁 Ну а если серьёзно, то у меня подобных описываемых тобой косяков не наблюдается. Вывод ?…. Вопрос риторический 😁

Вывод один — пользуйтесь Ubuntu 😁 А если по чеснаку, то не надо тут кивать 😁 У нее ноут делл инспирон и форумы просто завалены вопросами по совместимости этих машин с виндой. на них по умолчанию ставится убунту (родная установка), а на винду их видать не тестили ВООБЩЕ. а жена не хочет учиться убунте ) по мне так линуХ вещь нормальная. но ей винду подавай. вот и вся соль. а мне эти 10-ки 8-ки не вкачались. я все равно комп менять буду в скором времени, хотя он вроде и тянет довольно таки неплохо. И первое что сделаю — перейду на Linux

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Malhablado, 22 марта 2019 г.
Вывод один — пользуйтесь Ubuntu 😁 А если по чеснаку, то не надо тут кивать 😁 У нее ноут делл инспирон и форумы просто завалены вопросами по совместимости этих машин с виндой. на них по умолчанию ставится убунту (родная установка), а на винду их видать не тестили ВООБЩЕ. а жена не хочет учить [...]

Да. Я юзал UNIX системы и не одну. Для общего развития. Если тупо сидеть в интернете и смотреть видос шмидос, то полностью согласен. Обычный юзер ничего и не заметит. А вот если работать на нём в широкораспространённом смысле этого слова, то нет. Не выйдет. Частично выйдет, но накер этот гимор кому нужен.

P.S. Поменяешь комп, ставь червонец и будет тебе счастье 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Да. Я юзал UNIX системы и не одну. Для общего развития. Если тупо сидеть в интернете и смотреть видос шмидос, то полностью согласен. Обычный юзер ничего и не заметит. А вот если работать на нём в широкораспространённом смысле этого слова, то нет. Не выйдет. Частично выйдет, но накер этот гимор [...]

Нет уж. Только Линух и только развитие, а не виндо-дегенерация 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14777
Experienced
Ранг
5
Репутация
0
Публикации
2 357
Подписчики
1
Регистрация
30 янв. 2018 г.

У меня давно отключены обновления, все работать то будет как и раньше, а их поддержку я на болте крутил)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Its.a.GRO, 22 марта 2019 г.
У меня давно отключены обновления, все работать то будет как и раньше, а их поддержку я на болте крутил)

Со временем всё равно придётся перейти. ИМХО: если честно мне не совсем понятна позиция выжидания. Но то такое. Личное )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14777
Experienced
Ранг
5
Репутация
0
Публикации
2 357
Подписчики
1
Регистрация
30 янв. 2018 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Со временем всё равно придётся перейти. ИМХО: если честно мне не совсем понятна позиция выжидания. Но то такое. Личное )))

Да, у меня на ноуте 10ка была, все в принципе очень даже

А на компе, тупо лень переустанавливать, ибо нужно формат диска лучше делать, наглухо, а куча файлов которые нужны могут быть)

Как в гараже, поставить уже некуда, а выкинуть жалко, все нужно)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Со временем всё равно придётся перейти. ИМХО: если честно мне не совсем понятна позиция выжидания. Но то такое. Личное )))

Да просто всё. Многих подсознательно бесит, что постоянно выходят новые версии винды, порой как ты правильно заметил, через одну недоделанные. Microsoft же надо бабло зарабатывать, новый продукт пропихивать. Людям под это дело приходится новое железо покупать, тратиться. tanu naxer))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 22 марта 2019 г.
Да просто всё. Многих подсознательно бесит, что постоянно выходят новые версии винды, порой как ты правильно заметил, через одну недоделанные. Microsoft же надо бабло зарабатывать, новый продукт пропихивать. Людям под это дело приходится новое железо покупать, тратиться. tanu naxer))

Согласен в принципево многом.

Ну а тем кто чего-то ждёт могу порекомендовать вот эту картинку )))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 977
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
Согласен в принципево многом. Ну а тем кто чего-то ждёт могу порекомендовать вот эту картинку )))

он прийдет пока ты спиш и насерит тебе в 10-ку😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...