БАТЭ-Арсенал 1-0

Новости спорта | 15 февраля 2019 г. от | 14 Ответов | 653 Просмотра | 2 Реакции
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Вчера был повод, кроме дня влюблённых, поднять бокал ещё и за эту прекрасную победу. Давно не испытывал таких радостных эмоций от футбола.

И как бы, уже без разницы, как сыграем повторный матч. Ещё один скальп снят, ещё один гранд повержен. Конечно, это может и не самый сильный состав Арсенала, и может действительно, сейчас это не гранд футбола, но всё же!

Прикольно, что вчера только ленивый не ставил на Арсенал, с разными форами и индивидуальными тоталами. Даже я умудрился поставить Арсенал больше 2, думая что если наши не дадут бой, так хоть бабок подниму).

И как же вчера вечером рвались пердаки. В чатах на сайтах прогнозов чего я только не услышал в адрес беларусов: от пид@сов-бульбашей до тупорылой картошки. И было не то что обидно, а противно читать эти слова от близких, так сказать, по духу народов. Я вот всё время, если наши команды никуда не проходят, болею тогда за русские либо украинские команды, например за ЦСКА и киевское Динамо, и радуюсь их успехам. А тут сплошной негатив. Проигрались-смиритесь, а не показывайте насколько вы ничтожны.

Ждём ответку. Наказываем Арсик. Пьём пиво. Главное-верить.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 639
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

На самом деле игроки БАТЭ доказали, что и после зимнего перерыва можно хорошо сыграть с соперником такого класса.Чего там гадать? Багаж Венгера закончился. Арсенал скам.🤩

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

был бы рад, если б не ставил против них

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12578
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
229
Подписчики
0
Регистрация
3 февр. 2017 г.

Сейчас смотрю повтор по телеку, будут теперь пол года крутить   повтор 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16205
Experienced
Ранг
5
Репутация
95
Публикации
922
Подписчики
1
Регистрация
26 июн. 2018 г.

Тоже ставил против, точнее на голы от арсенала) единственное что подвело)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 765
Публикации
12 156
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.

Молодцы Белорусы!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
urbanjungle, 15 февраля 2019 г.
И как же вчера вечером рвались пердаки. В чатах на сайтах прогнозов чего я только не услышал в адрес беларусов: от пид@сов-бульбашей до тупорылой картошки. И было не то что обидно, а противно читать эти слова от близких, так сказать, по духу народов. Я вот всё время, если наши команды никуда н [...]

Это же легко объяснимо тем, что сгорело огромное количество прессов 🙂  Правда мне не совсем понятно зачем куесосить БАТЭ, которые к слову сотворили историю, не фанат Арсенала и точно не знаю, обыгрывала ли их когда-нибудь белорусская команда, нооо как по мне куесосить надо Арсенал за бездарность и отношение к матчу, без обид, но все же прекрасно понимают какие разные уровни этих команд ) 

PS: не понял, а почему Ленин все еще не появлялся в топике? 😁 (Привет канонир! А ТТХ то с Челси выиграли 😁😁😁) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Понятно что в ответке если Арсеналу надо будет сможет легко уничтожить, а насколько понимаю за Лигу Европы есть смысл побороться что б попасть в ЛЧ на будущий год. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2157
Experienced
Ранг
6
Репутация
161
Публикации
1 189
Подписчики
0
Регистрация
22 июл. 2015 г.
Melbourne, 15 февраля 2019 г.
был бы рад, если б не ставил против них

тоже вчера только этот матч подвел, а так глядишь бы отбил бездеп в иксах, благо вагер х15 всего

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16205
Experienced
Ранг
5
Репутация
95
Публикации
922
Подписчики
1
Регистрация
26 июн. 2018 г.
Melbourne, 15 февраля 2019 г.
Понятно что в ответке если Арсеналу надо будет сможет легко уничтожить, а насколько понимаю за Лигу Европы есть смысл побороться что б попасть в ЛЧ на будущий год. 

Команды из апл не оч относятся к лиге европы) часто можно видеть как вторыми составами бегают) по крайне мере раньше так было)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
paveljke, 15 февраля 2019 г.
Команды из апл не оч относятся к лиге европы) часто можно видеть как вторыми составами бегают) по крайне мере раньше так было)

ну АПЛ дает 4 места в ЛЧ, а топ команд на это претендующий шесть

поэтому есть смысл, тем более Атлетико не участвует ) а с Севильей можно бороться

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 625
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

Смотрю снова много уверенных что все-таки Арсенал сможет пройти дальше. Но БАТЭ достоен проходки)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Хех молодцы белорусы)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Счет пока скользкий тем более, что вторая игра еще будет. Так, что не прошли они еще! Хотя финансово для Батэ любая игра важна! 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...