Кто будет тренировать Динамо Киев?

Новости спорта | 13 сентября 2018 г. от | 9 Ответов | 394 Просмотра | 1 Реакция
avatar-16829
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
16
Подписчики
0
Регистрация
31 авг. 2018 г.

На днях Александр Хацкевич заявил, что покинет должность главного тренера в Динамо Киев.

Букмекерские конторы начали принимать ставки на то, кто теперь возглавит именитый украинский клуб. Кстати, сейчас он идет на третьем месте в национальном чемпионате, отставая от Шахтера и Александрии. Динамовцы готовятся также к выступлению в Лиге Европы, где попали в одну группу с Ренном (Франция), Астаной (Казахстан) и Яблонцем (Чехия).

Считается, что на должность главного тренера рассматриваются два главных претендента. Это Юрий Вернидуб (2,20), возглавляющий Зарю, и Роман Григорчук (2,90), недавно работавший в вышеупомянутой Астане.

При этом Вернидуб публично отрицает возможность своего перехода в киевский клуб. «Игорь Михайлович Суркис всегда говорил, что Динамо должен тренировать человек с динамовским сердцем», — пояснил специалист свою позицию.

В Украине хватает тренеров с «динамовским сердцем», и один из них — Андрей Шевченко, который сейчас возглавляет национальную сборную. Ставки на то, что он начнет работать по совместительству с киевским клубом, принимаются с коэффициентом 6,00.

В списке кандидатов есть два белорусских специалиста — Олег Дулуб (13,00) и Леонид Кучук (18,00). Оба они некоторую часть своей тренерской карьеры провели в украинских клубах. Дулуб работал в Карпатах, после чего вернулся на родину в БАТЭ; Кучук трудился с Арсеналом и Сталью, а крайней его командой был Ростов.

Источник: Овербеттинг

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Так вроде Хацкевич вроде высказал, что его не правильно трактовали. Ну, а Вернидуб, то точно не пойдет, у него как-то амбиции поболее, а не останавливаться на Украине. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
torba, 14 сентября 2018 г.
Так вроде Хацкевич вроде высказал, что его не правильно трактовали. Ну, а Вернидуб, то точно не пойдет, у него как-то амбиции поболее, а не останавливаться на Украине. 

Вернидуб то хороший тренер, но кому он нужен кроме как на Украине? В Россию не победит по политическим соображениям, в Европе он нафиг не кому не нужен, либо 150 лет тренировать Зарю, либо Шахта, Динамо как карьерный рост. Ну в Польшу может кто позовёт по тренировать, но это точно не шаг вперёд.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

К сожалению эпоха «Лобана» ушла на всегда… 😎

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Melbourne, 23 сентября 2018 г.
Вернидуб то хороший тренер, но кому он нужен кроме как на Украине? В Россию не победит по политическим соображениям, в Европе он нафиг не кому не нужен, либо 150 лет тренировать Зарю, либо Шахта, Динамо как карьерный рост. Ну в Польшу может кто позовёт по тренировать, но это точно не шаг вперёд.

Ребров же поехал в Венгрию, посмотрим что с этого получится. Ну, вот только у Вернидуба не получится надавить авторитетом на игроков Динамо. Как ни как в Заре молодые игроки. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
torba, 23 сентября 2018 г.
Ребров же поехал в Венгрию, посмотрим что с этого получится. Ну, вот только у Вернидуба не получится надавить авторитетом на игроков Динамо. Как ни как в Заре молодые игроки. 

В Динамо молодёжи сейчас одна и играет, пару легионеров и пару стариков 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Melbourne, 24 сентября 2018 г.
В Динамо молодёжи сейчас одна и играет, пару легионеров и пару стариков 

Ну понимаете именно в Динамо даже новичок хватает какую-то корону. И если в Заре ребята хотят кому-то доказать, а те уже пуп земли. Только посмотрите на их поведение, у Зари они более сдержанные! Ну и конечно гонорары за матчи. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
torba, 24 сентября 2018 г.
Ну понимаете именно в Динамо даже новичок хватает какую-то корону. И если в Заре ребята хотят кому-то доказать, а те уже пуп земли. Только посмотрите на их поведение, у Зари они более сдержанные! Ну и конечно гонорары за матчи. 

главный тренер есть главный тренер

Хацкевич тоже звёзд с небес некогда не хватал, как человек себя поставит так и будут с ним отношения

Вон Камера Глушакова в дубль отправил, а кем он был до назначения главным тренером?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Melbourne, 25 сентября 2018 г.
главный тренер есть главный тренер Хацкевич тоже звёзд с небес некогда не хватал, как человек себя поставит так и будут с ним отношения Вон Камера Глушакова в дубль отправил, а кем он был до назначения главным тренером?

Сейчас у Динамо есть финансовые трудности, поэтому они не могут перебирать тренерами, мне вот интересно разве они могут себе это позволить сейчас…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...