Party Poker конфисковал средства за отказ сниматься в "домашнем порно"
Новости покера
|
24 апреля 2018 г.
от
kasper447
|
4 Ответа
|
336 Проcмотров
|
2 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
На фоне истории с регулярными дисконнектами, Патипокер засветился еще в одном интересном эпизоде с нашим покеристом-соотечественником.
Вкратце, суть такова: бравый москвич TurboBoy полгода весело катал спины на PartyPoker. Отыгрывал большие дистанции, приносил руму нормальный такой рейк и регулярно делал маленькие кэшауты себе на нетеллер. И вдруг — бац! приходит письмо от службы безопасности Патипокера:
TurboBoy возмутился и написал им в ответ, мол «по какой такой причине вы требуете с меня снимать домашнее порно, из 4-х часов которых ваши «одаренные» сотрудники как обычно посмотрят только 2 минуты, и потеряют интерес. »
После этого он забил на этот рум и перешел играть в Покерстарз.
А через три недели Патипокер сообщил ему о бане аккаунта и распределении его депозита между другими игроками.
После этого на форуме началась жара. Многие были на стророне Турбо-боя. Но все-таки, самым трезвым мнение было такое:
Так что, если вас заподозрят в ботоводстве, придется-таки сниматься в своей домашней покерной порнухе… Иначе — бан.
Какая то лютая дичь, или кто то спецом гонит против пати, или же это утка галимая. А вообще когда есть ред стар покер и старсы, зачем искать что то другое, не понимаю…
а ред стар то тебе чем не угодил?🤔
Пати — норм продукт, качественный.
И ред стар тоже норм.
И вообще на вкус и цвет товарища нет. Я вот одно знаю, что они в отличие от старзов по другому карты раздают)