Party Poker конфисковал средства за отказ сниматься в "домашнем порно"

Новости покера | 24 апреля 2018 г. от | 4 Ответа | 336 Проcмотров | 2 Реакции
Ранг
15
Репутация
1 640
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

На фоне истории с регулярными дисконнектами, Патипокер  засветился еще в одном интересном эпизоде с нашим покеристом-соотечественником.

Вкратце, суть такова: бравый москвич TurboBoy полгода весело катал спины на PartyPoker. Отыгрывал большие дистанции, приносил руму нормальный такой рейк и    регулярно делал маленькие кэшауты себе на нетеллер. И вдруг — бац! приходит письмо от службы безопасности Патипокера:

TurboBoy возмутился и написал им в ответ, мол  «по  какой  такой причине  вы требуете с меня снимать домашнее порно, из 4-х часов которых ваши «одаренные» сотрудники как обычно посмотрят только 2 минуты, и потеряют интерес. »

После этого он забил на этот рум и перешел играть в Покерстарз.
А через три недели Патипокер сообщил ему о бане аккаунта и распределении его депозита между другими игроками.
После этого на форуме началась жара. Многие были на стророне Турбо-боя. Но все-таки, самым трезвым мнение было такое:

kasper447, 24 апреля 2018 г.
«А что ты (Слово удалено системой) ожидал? Тебе выписали проверку акка, дали алгоритм действий чтобы доказать что ты — не бот. Ты нихуя не сделал и пропал.  СБ рума справедливо посчитал, что раз человек не реагирует, значит что то тут нечисто. Вот и изъяли средства (и мне хочется верить [...]

Так что, если вас заподозрят в ботоводстве, придется-таки сниматься в своей домашней покерной порнухе… Иначе — бан.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.

Какая то лютая дичь, или кто то спецом гонит против пати, или же это утка галимая. А вообще когда есть ред стар покер и старсы, зачем искать что то другое, не понимаю…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
maxmox, 25 апреля 2018 г.
ну ред стар шлак а так думаю на пати покер начали тупо клепать закауху

а ред стар то тебе чем не угодил?🤔

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 24 апреля 2018 г.
А вообще когда есть ред стар покер и старсы, зачем искать что то другое, не понимаю…

Пати — норм продукт, качественный. 

 

seregelio, 25 апреля 2018 г.
ну ред стар шлак

И ред стар тоже норм.

И вообще на вкус и цвет товарища нет. Я вот одно знаю, что они в отличие от старзов по другому карты раздают)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...