Женщина не желает забирать лотерейный выигрыш в $560,000,000 по правилам
Новости покера
|
11 февраля 2018 г.
от
kasper447
|
8 Ответов
|
292 Просмотра
|
8 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Женщина из штата Нью-Гемпшир на этой неделе стала победителем лотерейного джекпота размером $560,000,000. И нет, это не опечатка, она действительно выиграла больше половины миллиарда долларов. Казалось бы, какие трудности могут возникнуть у человека с такой суммой денег.
Все дело в принципиальности. По правилам лотереи Powerball победитель джекпота должен предоставить свое полное имя, паспортные данные, а также принять участие в промо-акции. Но женщина ведет себя уже как долларовый мультимиллионер со стажем, и настаивает на том, чтобы выигрыш ей отдали анонимно.
По словам женщины в ее планы на жизнь не входил выигрыш столь крупной суммы, и она бы не хотела переезжать из своего родного города. Но если все узнают, что у нее имеется такое количество денег, что можно купить двух Неймаров и Артема Дзюбу впридачу, то этот факт сильно будет угражать ее безопасности, и она не сможет продолжать спокойную жизнь.
Пока известно только имя счастливицы, Джейн, и то, что она уже подала в суд на лотерею. Маловероятно, что суд пойдет ей на встречу и одобрит иск, ведь в правилах четко прописаны все пункты, и передача выигрыша анонимно им противоречит.
Да за такие деньги может купить целый остров и тем самым жить там отлично)
Можно совсем не волноваться, что кто-то придет и отнимет их, поэтому пусть раслабится….. Или может у нее не первый лям в кармане, отсюда и опыт.
Купи подразделение ОМОНа и живи у себя там спокойно на Нью-Гемпширщине 😁
Вот откуда у тебя такие предположения ? Откуда тебе знать ? Советуешь ещё типа расслабиться. Я бы посмотрел на твой сфинктер при данной ситуации. Эти бабки это реально проблема. Вон у Онасисса это всё было. Причём не выигранное. А заработанное. Это был его уровень. Был у него остров и всё остальное. И никакого счастья это всё бабло не принесло. Одни проблемы. Такие плять грамотные все.
Главное получить свой выигрыш, а после уплаты всех налогов переехать мона, даже другую страну…
Там сам Путин выдаст ей новый паспорт, да и с российским гражданством думаю проблем не будет ))))
Если бабки для нее проблемы, отдай на благотворительность и нету проблемы. Понятно тетка страбалдется и переживает за свою жизнь, а разве она не исключает факт, что ее все равно смогут найти… А на счет советчиков, то ни когда им не был, так лишь с иронией сказал!
Какая-то тётка изначально склочная, по жизни вообще противная по характеру походу. Выиграла, тут же в суд подала… Чё подавать если всё прописано в договоре по лотерее хз… И вообще типа будет теперь как в золотом телёнке чемоданы с бабками в подполе прятать и жрать соевое молоко с булкой за 80 центов🙂
Я надеюсь, она так низко опускаться совсем не будет, по крайней мере совсем глупо будет. Ну там любят подавать в суд, чтобы все решать в принудительном порядке, посмотрим какое решение вынесет. Пока все ясно чью сторону примет.