Выключи порнуху! Немцы умирают от мастурбации по методу звезды "Убить Билла"
Поговорим за жизнь
|
8 февраля 2018 г.
от
ident
|
3 Ответа
|
301 Просмотр
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
В Германии выявили опасную тенденцию: немцы ежегодно умирают от самоудовлетворения. Как сообщает Focus, на один миллион жителей приходится один или два случая в год. Об этом рассказал доктор Харальд Восс. Однако реальное число таких случаев значительно больше: нередко родственники стыдятся рассказать о таких обстоятельствах смерти человека.
Это происходит, в основном, из-за того, что в процессе мастурбации люди нарочно перетягивают себе горло. В результате возникает гипоксия (пониженное содержание кислорода в организме или отдельных органах и тканях). Такое явление, когда люди нарочно душат себя в интимные моменты, называется гипоксифилией (желание достичь изменения сознания, связано с гипоксией).
— Только в декабре был известен случай из Гессе, в котором человек был найден мертвым в подвале. Он был закован в кандалы по всему телу, — отмечается в сообщении.
Напомним, в июне 2009 года в Таиланде обнаружили мертвым звезду фильма «Убить билла» Дэвида Каррадайна. Его тело было в шкафу в гостиничном номере одного из отелей Бангкока. Как оказалось, вокруг шеи и пениса была затянута веревка. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн скончался, задушив себя во время мастурбации.
😁
бруззерс 😏
опасная это профессия-дрочун оказываеться…..
пора увольняться