Белорусская теннисистка слишком громко кричала во время матча

Новости спорта | 17 января 2018 г. от | 6 Ответов | 468 Проcмотров | 4 Реакции
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

«Соболенко может издавать 347 разных по звучанию криков. Что за талант».

16 января состоялся матч теннисного турнира Australian Open между австралийкой Эшли Барти и Ариной Соболенко из Белоруссии. Во время соревнований Соболенко (на видео в светлом) слишком громко кричала: это отметили и комментаторы на стадионе, и журналисты, и Барти.

Зрители на трибунах начали имитировать крики белорусской спортсменки. Судьи попросили успокоиться болельщиков, которые в основном были за Эшли Барти, но это их только больше раззадорило.

Матч завершился победой Барти, после чего она рассказала, что была готова к «громкому» стилю игры соперницы.

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.

Дикие люди на трибунах были, ни какой культуры боления. У нас на финале Кубка Федерации на Чижах, в игре со борной США, ничего подобного не наблюдалось. 

Была бы какая-нибудь чернокожая спортсменка, разборок было бы не миновать. А так посмеялись и замяли. 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Хорошо, она там кричала, а те кто на трибунах, что стадо какое-то чтобы повторять за ней. И мы еще называемся культурными, смешно если честно….

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 639
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

Раньше также помню Марию Шарапову пародировали на трибунах, тоже так же были слышны стоны, потом все успокоилось.

P.S Тело хорошее, в моем вкусе.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
kasper447, 18 января 2018 г.
Раньше также помню Марию Шарапову пародировали на трибунах, тоже так же были слышны стоны, потом все успокоилось. P.S Тело хорошее, в моем вкусе.

Хм, дело совсем не в охах получается, ах….

Белоруска ее уже опередила по количеству и качеству охов на корте. Даже зрители на трибунах копируют ее)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...