ММА. Бой Федора Емельяненко с Миром состоится 21 апреля

Новости спорта | 11 января 2018 г. от | 5 Ответов | 450 Проcмотров | 6 Реакций
Ранг
15
Репутация
1 640
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

 

Стала известна точная дата поединка российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко с американцем Фрэнком Миром за чемпионский пояс Лиги Bellator в тяжелом весе. Бой пройдет 21 апреля в американском Роузмонте (штат Иллинойс, США).

Об этом сообщил «Спорт-экспресс» со ссылкой на OSN Sports. Именно эта телекомпания является владельцем прав на показ боев этого турнира.

Отмечается, что противостояние этих бойцов входят в список «поединков мечты». Помимо них в соревнованиях участвует еще два тяжеловеса из США: Мэтт Митрион и Рой Нельсон, а также четыре американских бойца из полутяжелой весовой категории: Мухаммед Лаваль, Куинтон Джексон, Райан Бейдер и Чейл Соннен.

Напомним, что «Последний император» провел 41 поединок, из которых выиграл в 36.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

В РФ так точно будет популярно все это, и народ будет с восхищением смотреть. Уверен, что бары будут заняты на день боя, патриотизм просыпается в эти дни.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.
torba, 11 января 2018 г.
В РФ так точно будет популярно все это, и народ будет с восхищением смотреть. Уверен, что бары будут заняты на день боя, патриотизм просыпается в эти дни.

Ага, будут с восхищением смотреть, особенно в барах. Зная наш народ, и учитывая, что бой будет в Америке, а это скорее всего по нашему времени будет часов 5-6 утра, то народ, как ты пишешь, на проснувшемся патриотизме, будет в зюзю уже. 

Да и чего ожидать от двух ветеранов ММА? В прошлом, конечно же они отличнейшие бойцы, но учитывая, что одному за 40, а второму под 40 лет, то скучнейший бой обеспечен.  Посмотрев последние бои Феди с Митрионом и Мальдонадо, никакого желания смотреть бой и с Миром нет. Так… для проформы только результат, на утро после боя, узнать и всё.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

Согласен. Уже не то. В своё время дядя Федя навёл шороху и всяческого уважения естественно заслуживает. Но уходить надо вовремя и уж точно назад не возвращаться. Ныне, всё просто ради бабла. К сожалению ….

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Все должны уже привыкнуть к таком, что ради бабла все делается, спорт давно на энтузиазме не держится в принципе. И чем дальше то суммы отступных стали еще больше, не понимаю до которой суммы все будет расти…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...