Виктор Блом затащил два дорогих турнира за вечер воскресенья (призовые $61k+)
Новости покера
|
19 декабря 2017 г.
от
kasper447
|
4 Ответа
|
355 Проcмотров
|
7 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Шведский феномен совсем заскучал на PokerStars и решил провести вечер воскресенья в дорогих турнирах. Оппонентов в кэш игре, видимо, он так и не дождался, зато занёс пару турниров, которые принесли общие призовые больше $61,000.
Победа в двух турнирах с разницей 10 минут
Экшена в кэш игре на PokerStars в последнее время не так много — кто-то в разъездах, кто-то играет на partypoker, а кто-то и вовсе закончил карьеру в нереальном плюсе. Так Виктор «Isildur1» Блом и оказался в дорогих турнирах.
Первый турнир, который ему покорился в вечер воскресенья — Omania High Roller $530 PLO. Событие привлекло 159 регистраций и за 7 часов игры Виктор победил в нём, забрав $14,492. Среди оппонентов, естественно, было немало крепких регов: omaha4rollz, JNandez87, IAmSoSo и Greenstone25, которого Виктор встретил в хедз-апе.
Параллельно финалке по омахе, Виктор играл ещё один более дорогой турнир — $2100 Sunday High Roller. Там регистраций было чуть меньше (102), однако за первое место дали куда больше — $46,721. Среди тех, кто составил конкуренцию шведу замечены: Патрик «pads1611» Леонард, Джастин «ZeeJustin» Бономо, €urop€an, а также Артём «veea» Веженков, который вышел в хедз-ап.
Напомним вам, что под конец ноября Виктор выиграл анaлoгичный турнир и забрал первый приз $63,842.
Играет значит в нескольких окнах. Ну, что же это говорит о классе игрока. Пусть Витя играет, не теряет концетрацию по игре, у него это ради финансового вознаграждения.
Наглядное подтверждение, что успехи у топовых игроков повторяются не случайно, и выигрывать сразу в двух крупных турнирах за день такому мастеру по силам.
vea вообще красава за финальный стол попал с коротким стэком и распетлялся до хетзапа правда ему везло что утопленеку