100 долларов от Михаила "Mikleler" Семина!
Новости покера
|
18 декабря 2017 г.
от
kasper447
|
4 Ответа
|
306 Проcмотров
|
6 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Михаил Семин задолбался сливать на Pokerstars в кэш по воскресеньям. В обычные дни, по его словам, ему приходиться играть с более-менее сильным составом, и все норм. А вот когда наступает воскресенье, тут и наступает ад:
Причем Михаил утверждает, что эта херня с ним творится каждое воскресенье в течение нескольких лет. Теперь стала понятна причина доброй, но грустной улыбки Михаила на всех фотографиях. В морщинках около глаз запрятана боль воскресных переездов… Поэтому он горестно, но решительно пишет:
Заметим, что в августе Михаил зарекся игратьв МТТ , особенно на килополях.
Но, как бы там ни было, сегодня Михаил «Mikleler» Семин сделал заявление:
Напоминаем ник Семина на Старзах: Mikleler. И раз Михаил сделал официальное заявление, значит, первая воскресная погоня за 100 долларами начнется уже в ближайшие выходные!
Парень решил привлечь к себе внимание. Если он в первое вс не покажется, то нужно следить в последующие, может не всех порадует сумма призовых, и не многие будут следать.
Практическое применение метода штрафов, наверно действительно справиться самостоятельно никак не получалось. А 100 долларов как раз ощутимая сумма.
Для такого человека, то мало вероятно что у него такая и ощутимая сумма будет. Как правило, то должно быть намного больше сумма.