Покер-рум partypoker больше не будет взымать плату за бездействие
Новости покера
|
22 ноября 2017 г.
от
kasper447
|
4 Ответа
|
278 Проcмотров
|
2 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Последние 10 лет, компания partypoker изымала небольшую плату за отсутствие активности онлайн-игроков, которые не заходили в свой аккаунт больше полугода. Недавно представители рума сообщили, что плата за бездействие взиматься больше не будет.
В 2007 году предыдущее руководство рума ввело ежемесячный сбор, которые снимался со счета игрока после шести месяцев отсутствия активности. На данный момент, игроки, которые вновь активировали свой аккаунт посредством кэщ-ставки, депозита или розыгрыша раздачи с рейком, получают обратно деньги, снятые румом за бездействие.
Согласно посту в блоге partypoker, сбор будет отменен в рамках новой политики компании, которая обещала прислушиваться к отзывам клиентов и в позитивном ключе отвечать на их предложения по усовершенствованию рума.
Отказ от сбора — это всего лишь один из методов, которые partypoker внедряет с целью улучшить опыт игроков и сайт в целом. В 2016 году partypoker отказался от комиссии на вывод денег, дав покеристам бесплатный доступ к выигранным средствам, вне зависимости от способа вывода.
Также бренд решил улучшить качество и честность игры, введя случайную рассадку в кэш-играх и анонимность локальных историй раздач.
Ну, как так…. Все это время разве не понимали, что данный шаг по снятию доп. средств со счет игроков является совсем не приятным, и тем самым отталкивает людей.
И на том спасибо. Стало быть конкуренция поджимает и решили создать игрокам условия не хуже, чем у других покер-румов. Лучше поздно, пока не стало слишком поздно.
Да не просто поджимает, а сидит у них на шее. Если только посмотреть, как все происходит в этой сфере складывается мнение, что классический покер уже ни кому не интересен стал.