Возвращение на Mobile Poker Club
Новости покера
|
21 ноября 2017 г.
от
kasper447
|
6 Ответов
|
381 Просмотр
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Первое, что сразу бросилось в глаза — это улучшенный дизайн и геймплей. Невооруженным глазом заметно, что за полгода приложение (по крайней мере, под андроид) было прилично доработано. Исчезли бесящие двух-трехсекундные лаги после каждого действия, появилась парочка новых анимаций, играть стало заметно приятнее.
Особенности кэш-игры
Поскольку, теперь моей основной профильной дисциплиной стал микролимитный кэш, я в первую очередь досконально оценил местные особенности.
Особенность №1:
— Самая оживленная игра идет за шорт-столами, где практически всегда можно найти игру. Ради интереса заходил в разные дни, всегда был хотя бы 1 стол до НЛ50, кроме позднего утра по московскому времени.
На регулярной основе можно поиграть вплоть до 0.5$/1$, но самый популярный лимит NL10.
Особенность №2:
— На большинстве столов закупка от 10бб до 100бб. Это вносит коррективы в тенденции игры поля, разыгрывается очень много лимп-потов, много фэмили-потов (банков с 3+участниками).
Особенность №3:
— Пассивное поле. Это по ощущениям, но за последние дни я отыграл больше 1000 рук на низких лимитах. Типичный игрок в кэш в этом руме — любитель с 10-15бб, который играет строго в «собирание комбинаций». Пока что самой плюсовой линией здесь для меня стал «контбет-фолд».
Как ни странно, здесь довольно популярна омаха и самые дорогие игры (0.5$/1$-2$-4$) в основном играются в 4 карты. К сожалению, в данный момент я полностью сосредоточен на прохождении NL и в полной мере оценить уровень омахи не смог.
NEXT!
«Некст» — это анaлoг зума на mobile poker club. Есть 3 играемых лимита — NL4, NL10 и NL25. NL4 играется в любое время, NL10 почти всегда, NL25 собирается редко и в основном по выходным под вечер. Видимо, здесь люди, которые готовы играть умеренно дорого предпочитают обычные столы.
Промо-акции
Довольно часто покер-рум проводит промо и практически всегда есть какие-то текущие розыгрыши. Сразу после депозита я застал окончание «золотой лихорадки», сейчас принимаю участие в «сезоне подарков». Задания — легкие, из серии, «сыграйте 40 раздач» или «7 раз выиграйте с топпарой»:
Но дают приятные +EV бонусы с рандомным распределением:
Следующая акция с интригующим названием «гонка за призами» стартует с 25 ноября, посмотрим что предложат нам там.
Не скажу, что в руме прямо совсем нет регуляров. Есть ники, которые стабильно встречаются на НЛ25-НЛ50 (вроде xSTAYERx) и играют довольно прилично. Но по сравнению с остальными сетями и покерстарс, их концентрация заметно ниже.
Ну, что же лично я не заметил чего-то такого вау. А вот что будет с 25 числа, то мне кажется совсем не понятно даже… Только лишь шума подняли.
ща пришла смс,дали билет 15 бачей на мейн ивент хотя там уже год не играл
вау вау, скажите что за такие условия были, что именно при этом всем дали такой бонус? Может был какое-то время от регистрации данного аккаунта? Может день рождения?
давно зареган.раньше часто играл,но не ожидал подгона
Может просто так дали бонус, чтобы вернулись просто, такие подгоны часто бывают, или просто на мыло кидают оповещение, чтобы вернулись.