Как же приятно делать хорошее и творить добро :)

Поговорим за жизнь | 6 ноября 2017 г. от | 12 Ответов | 459 Проcмотров | 2 Реакции
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

Как же иногда приятно делать хорошие вещи! В общем залежалась магнитола старая Ореанда. Жалко было относить её на мусорку, сделал фото, отписал в Вконтакте в объявлениях своего города что отдам безвозмездно, не прошло и часа как объявился тот счастливчик, который решил забрать 🙂

На душе так приятно и тепло! 😁 

Кстати можете тоже в теме написать кто и что просто так в своей жизни отдавал вообще незнакомым людям. Хотя в моём городе мало незнакомых, оказалось что с этим парнем мы вместе гуляли на свадьбе у одного из моих родственников 🤠

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
GoldKing, 6 ноября 2017 г.
Как же иногда приятно делать хорошие вещи! В общем залежалась магнитола старая Ореанда. Жалко было относить её на мусорку, сделал фото, отписал в Вконтакте в объявлениях своего города что отдам безвозмездно, не прошло и часа как объявился тот счастливчик, который решил забрать 🙂 На душе та [...]

Согласен приятно творить добро. Пацану на дозу я дкмаю хватит.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
AydarKaribullin, 6 ноября 2017 г.
Согласен приятно творить добро. Пацану на дозу я дкмаю хватит.

Поверь я бы наркомана издалека увидел)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 6 ноября 2017 г.
Согласен приятно творить добро. Пацану на дозу я дкмаю хватит.

😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 6 ноября 2017 г.
Поверь я бы наркомана издалека увидел)))

 

Feya_Line, 6 ноября 2017 г.
😁

Я понял вам лишь бы поиздеваться да? 😆

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13672
Average
Ранг
3
Репутация
17
Публикации
524
Подписчики
0
Регистрация
1 окт. 2017 г.

творить добро 😁 тупо сбагрил ненужный хлам,шоб до мусорки не выходить 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13672
Average
Ранг
3
Репутация
17
Публикации
524
Подписчики
0
Регистрация
1 окт. 2017 г.
AydarKaribullin, 6 ноября 2017 г.
Согласен приятно творить добро. Пацану на дозу я дкмаю хватит.

на дозу чего,кислого борща? этот мафон больше 10 гривен не стоит 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
Rubik, 6 ноября 2017 г.
творить добро 😁 тупо сбагрил ненужный хлам,шоб до мусорки не выходить 😁

фу какой ты 😆

С хламом согласен! Ну так нужно было потрудиться, сфотографировать, потом в ВК разместить пост 🤠

Дело в другом, как приятно получать слова в свой адрес. А не то что вы тут один негатив написали ЛОЛИЩЕ други мои.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13769
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
295
Подписчики
0
Регистрация
18 окт. 2017 г.

😮რა არის ეს? 🙃 не красивая женщина😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13680
Novice
Ранг
1
Репутация
2
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
3 окт. 2017 г.

Ай-яй )), простебались над таким добрым начинанием (темой)!

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
gabi, 16 ноября 2017 г.
Ай-яй )), простебались над таким добрым начинанием (темой)!

Вот я про это же говорил 😆

Злые они просто были в этот день! А доброе творить нужно, даже не для того, чтобы оно к тебе вернулось, а для состояния ДУШИ 🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...