К Земле приближаются сотни НЛО: NASA отрицают очевидное

Поговорим за жизнь | 14 октября 2017 г. от | 11 Ответов | 311 Проcмотров | 1 Реакция
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Ранее в этом месяце генеральный директор NASA допустил вероятность того, что к Земле и в самом деле могут двигаться неопознанные летающие объекты. И хотя астрономические наблюдения косвенно доказывают эти выводы, сегодня Национальное Космическое Агентство уже отказывается от собственных слов!

Астрономы по всему миру наблюдают плотное скопление космических тел, на большой скорости приближающихся к нашей планете. Правда, это вполне могут быть и астероиды, но пока движение происходит слишком упорядоченно.

Кроме того, ученых пугают и размеры объектов. Площадь самого большого из них составляет примерно 2 тысячи квадратных метров. Пусть это даже метеорит, но какой огромный!

Само собой, уфологи уже кричат на всех углах о том, что Землю скоро атакует инопланетный военный флот. Вероятность этого крайне мала. Впрочем, совсем скоро мы сможем убедиться в этом своими глазами: астрономы NASA считают, что странные объекты достигнут Солнечной системы уже в декабре этого года.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13672
Average
Ранг
3
Репутация
17
Публикации
524
Подписчики
0
Регистрация
1 окт. 2017 г.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
Rubik, 14 октября 2017 г.
 

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

то я кореше позвал че вы. как наркоманы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 октября 2017 г.
то я кореше позвал че вы. как наркоманы

Может всем расскажешь про свои встречи с НЛО 🤠 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
GoldKing, 15 октября 2017 г.
Может всем расскажешь про свои встречи с НЛО 🤠 

ну это дело не одного дня даже надо книгу писатьб. смейся смейся сча кореша прилетят и писта тебе

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 640
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

В состоянии эффекта, в алкогольном опьянении может не только НЛО показаться порой🤩

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 октября 2017 г.
ну это дело не одного дня даже надо книгу писатьб. смейся смейся сча кореша прилетят и писта тебе

Пили уже книгу, буш бабло рубить и может будешь номинирован на премию 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
GoldKing, 15 октября 2017 г.
Пили уже книгу, буш бабло рубить и может будешь номинирован на премию 😁

не мне кореша она скзали книгу не пиши бо ну его нахрен. я их попросил шоб тебе сдлали зондирование анальное и вживили жучек через ноздрю в ягодицу. так шо одевай шапочку из фольги и жди

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
VyacheslavLenin, 15 октября 2017 г.
не мне кореша она скзали книгу не пиши бо ну его нахрен. я их попросил шоб тебе сдлали зондирование анальное и вживили жучек через ноздрю в ягодицу. так шо одевай шапочку из фольги и жди

Слушай давай Пизнесс лучше замутим. Ты мне свои ГРИБЫ будешь высылать, а я на своей самогонке буду бомбовскую настойку делать. Тогда не только НЛО будем видеть, клиентов будет хоть отбавляй 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
GoldKing, 15 октября 2017 г.
Слушай давай Пизнесс лучше замутим. Ты мне свои ГРИБЫ будешь высылать, а я на своей самогонке буду бомбовскую настойку делать. Тогда не только НЛО будем видеть, клиентов будет хоть отбавляй 😁

рептилоид негодкует

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...