Power Up удалили из лобби PokerStars из-за обнаруженного бага
Новости покера
|
14 октября 2017 г.
от
kasper447
|
4 Ответа
|
164 Просмотра
|
2 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Новая игра Power Up недолго красовалась в лобби PokerStars и после обнаружения бага была удалена из клиента.
Глава отдела коммуникаций Ли Джонс подтвердил наличие проблемы.
«Сегодня был обнаружен баг, из-за которого в некоторых ситуациях в нашем мобильном лобби при использовании функций поиска и фильтрации показывались только игры Power Up. Во всех остальных случаях были доступны все остальные игры.
В результате мы удалили Power Up как со стационарных, так и мобильных устройств, чтобы игроки по-прежнему получали высокий уровень сервиса. Важно отметить, что баг не влияет непосредственно на игру Power Up на реальные деньги и сама игра работает так, как мы и ожидали.
PokerStars очень серьезно относится к комфорту игроков, и особенно во время запусков подобного масштаба мы предпринимаем шаги, необходимые для того, чтобы свести к минимуму неудобства для игроков.»
Кроме того, Джонс заверил, что Power Up появится в клиенте PokerStars уже на следующей неделе.
Кто хорошо играет в покер, тому не составит труда освоить и так же побеждать в новой игре, неделей раньше или позже от этого не зависит. Такая поспешность во внедрении ни к чему, могут проявиться ещё какие-нибудь баги.
Все нововведния после приобретения у шейнбергов Старзов Амайей,нацелены на привлечение фишей и лудиков,которые по быстрому проиграют свои денежки ис пойдут новый деп делать. Особенно это касается спин энд гоу ну и конечно казино и БК
Мне кажется для казино все это есть нормально. Тем более для каждого казино просто в радость будет, чтобы таких игроков было как можно больше.