Apple представила iPhone X, 8 и 8 Plus

Поговорим за жизнь | 13 сентября 2017 г. от | 7 Ответов | 382 Просмотра | 2 Реакции
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

12 сентября в театре Стива Джобса прошла презентация Apple, на которой представили iPhone X, 8 и 8 Plus, новое поколение Apple Watch, Apple TV с поддержкой 4K и беспроводную зарядку AirPower.

Мероприятие традиционно привлекло внимание пользователей соцсетей со всего мира, которые обсуждали и шутили на тему новых продуктов компании.

Продажи новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus начнутся в России с 22 сентября, а приём заказов откроется 15 сентября, рассказали в Apple. Минимальная цена устройств составит 56990 рублей за версию с 64 ГБ.

В российском представительстве Apple рассказали, что iPhone X в минимальной комплектации с 64 ГБ памяти будет доступен в России по цене в 79990 рублей, с 256 ГБ — 91990 рублей. Устройство станет доступным для предзаказа с 27 октября и поступит в продажу с 3 ноября.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁ептить..начинаецо

https://www.youtube.com/watch?v=2RIRLwUuGc4

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Цена, как всегда говорит вау. Но вроде дешевле ноут от гелекси.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 695
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Ну что я вам скажу ребята. Я не купил уже семь моделей айфона и всерьёз подумываю не купить восьмой … 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
AydarKaribullin, 13 сентября 2017 г.
Ну что я вам скажу ребята. Я не купил уже семь моделей айфона и всерьёз подумываю не купить восьмой … 😁

Такая же фигня…хочу нокию 1100 с фонариком и змейкой😌

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 695
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 13 сентября 2017 г.
Такая же фигня…хочу нокию 1100 с фонариком и змейкой😌

Не. 3310 весчь ! Когда батарейка начинала садиться, начинал тебе об этом пищать периодически. И так дня три….. Можно было пользоваться ещё ТРИ ДНЯ….. 😁 А нынешняя лашпорта…. смарты куярты. Если начал пищать, то жди что через 10 минут он выключится и куй ты его включишь хоть на пару сек позвонить…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
AydarKaribullin, 13 сентября 2017 г.
Не. 3310 весчь ! Когда батарейка начинала садиться, начинал тебе об этом пищать периодически. И так дня три….. Можно было пользоваться ещё ТРИ ДНЯ….. 😁 А нынешняя лашпорта…. смарты куярты. Если начал пищать, то жди что через 10 минут он выключится и куй ты его включишь хоть на пару сек позвонить…

Неее..1100 огонь..я им гвозди забивал даже)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...