Apple представила iPhone X, 8 и 8 Plus
Поговорим за жизнь
|
13 сентября 2017 г.
от
PavelFredooc
|
7 Ответов
|
382 Просмотра
|
2 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
12 сентября в театре Стива Джобса прошла презентация Apple, на которой представили iPhone X, 8 и 8 Plus, новое поколение Apple Watch, Apple TV с поддержкой 4K и беспроводную зарядку AirPower.
Мероприятие традиционно привлекло внимание пользователей соцсетей со всего мира, которые обсуждали и шутили на тему новых продуктов компании.
Продажи новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus начнутся в России с 22 сентября, а приём заказов откроется 15 сентября, рассказали в Apple. Минимальная цена устройств составит 56990 рублей за версию с 64 ГБ.
В российском представительстве Apple рассказали, что iPhone X в минимальной комплектации с 64 ГБ памяти будет доступен в России по цене в 79990 рублей, с 256 ГБ — 91990 рублей. Устройство станет доступным для предзаказа с 27 октября и поступит в продажу с 3 ноября.
😁ептить..начинаецо
https://www.youtube.com/watch?v=2RIRLwUuGc4
Цена, как всегда говорит вау. Но вроде дешевле ноут от гелекси.
Ну что я вам скажу ребята. Я не купил уже семь моделей айфона и всерьёз подумываю не купить восьмой … 😁
Такая же фигня…хочу нокию 1100 с фонариком и змейкой😌
Не. 3310 весчь ! Когда батарейка начинала садиться, начинал тебе об этом пищать периодически. И так дня три….. Можно было пользоваться ещё ТРИ ДНЯ….. 😁 А нынешняя лашпорта…. смарты куярты. Если начал пищать, то жди что через 10 минут он выключится и куй ты его включишь хоть на пару сек позвонить…
Неее..1100 огонь..я им гвозди забивал даже)))