Петербуржец получил три года условно за три украденных шавермы
Поговорим за жизнь
|
25 августа 2017 г.
от
PavelFredooc
|
4 Ответа
|
241 Просмотр
|
3 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Весной он ворвался в кафе и, угрожая оружием, потребовал приготовить блюдо.
Житель Санкт-Петербурга, совершивший вооружённое нападение на закусочную с целью похитить три шавермы, получил три года условно с двухлетним испытательным сроком. Об этом сообщили в городской прокуратуре.
Петербуржцу Олегу Харитонову инкриминировали разбой с целью хищения чужого имущества. По этой статье он мог получить наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет или оказаться в тюрьме на срок до восьми лет со штрафом.
Петербуржец свою вину в суде не отрицал.
В апреле 2017 года Харитонов напал на кафе «Шаверма», находящееся на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. Мужчина потребовал приготовить ему три шавермы, угрожая сотрудникам заведения пистолетом (позже оказалось что это был газовый револьвер), дождался заказа и ушёл. Общий размер ущерба, нанесённого грабителем, составил 510 рублей.
это Хованский что ли?
Та не. Хованского выбрали как Петербуржца и любителя пробывать Шавермы.
Ну это эпик конечно. За еду нельзя срок давать. Но тут наверное всё же за то, что со стволом.