Чем ниже горец....
Поговорим за жизнь
|
3 августа 2017 г.
от
DjGizmo
|
3 Ответа
|
274 Просмотра
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Тем длиннее стебель!😁
Красивым быть — не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек -Какая внешность может с ней сравниться?
В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
В 35 лет ещё не совсем созревает у многих мозг, после 40 начнётся переломный возраст, начинают переосмысливать свою сущность, к сожалению некоторые так и уйдут к сожалению из жизни, что не отличат вкус соли от мёда. Ты ведь для обсуждения выкинул это фото, хотя можно было его скинуть в тему весёлые картинки? Так вот — красивый горец с благородной душой. Благоразумия и успехов тебе.