Чем ниже горец....

Поговорим за жизнь | 3 августа 2017 г. от | 3 Ответа | 274 Просмотра | 1 Реакция
avatar-6125
Experienced
Ранг
5
Репутация
69
Публикации
255
Подписчики
3
Регистрация
11 февр. 2016 г.

Тем длиннее стебель!😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

Красивым быть — не значит им родиться,  ведь красоте мы можем научиться.  Когда красив душою Человек -Какая внешность может с ней сравниться?

  В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь.  Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.  В одно окно смотрели двое…

В 35 лет  ещё  не совсем созревает у многих мозг, после 40 начнётся переломный возраст,  начинают переосмысливать свою сущность, к сожалению  некоторые так и уйдут к сожалению  из жизни, что  не отличат вкус соли от мёда.   Ты ведь для обсуждения  выкинул это  фото,  хотя можно было его скинуть в тему весёлые картинки?  Так вот — красивый горец  с благородной душой.  Благоразумия и успехов тебе. 

  

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
spartack, 4 августа 2017 г.
    

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...