Герои Помним! Любим! Спасибо!
Поговорим за жизнь
|
9 мая 2017 г.
от
VyacheslavLenin
|
3 Ответа
|
297 Проcмотров
|
6 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Я вот тут решил что стоит наверное запилить сбда жту тему, мы должны помнить своих героев дедов обеспечивших нам чистое небо и жизнь. тРасскажите о ваших родных служивших в Красной Армии.
От себя.
У меня 2 прадеда
оба дошли до Берлина
Один был разведчик и погиб 9-го мая на стенах Рейхстага, имеет орден Красной звезды, медаль за взятие Берлина посмертно
Второй в рядах Второго Белларуского фронта дошел до Берлина, взял Рейхстаг и вернулся домой
Спасибо деду за победу !
Я к сожалению помню только одного деда. Он тоже дошёл до Берлина и вернулся живым (причём есть пруфы в виде фотографий). Было пару ранений не сильно серьёзных как я понял, а так всё ок. Ушёл от нас лет 10 назад. За второго к моему стыду ничего не знаю…
В любом случае спасибо им !
Их надо помнить..всех. Пока будем помнить будем Русскими людьми (Русский это не национальность, а состояние души). В день когда мы это забудем , мы станем никем….