"Реал" победил "Наполи" и пробился в четвертьфинал ЛЧ
Новости спорта
|
8 марта 2017 г.
от
ArsenWenger
|
13 Ответов
|
394 Просмотра
|
6 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
«Реал» одержал волевую победу во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» и пробился в следующий раунд турнира (1:3).
Первый тайм хозяева провели очень здорово. Уже с первых секунд поединка «Наполи» начал действовать очень остро и опасно и создал несколько опасных моментов. Гамшик и Мертенс были самыми активными. Однако и у «Реала» были свои возможности. Дважды наносил удары Бейл, но точно в руки Рейны. В середине первого тайма открыли счет хозяева. Мертенс получил классный пас от Гамшика, первым касанием принял его, а вторым отправил его в дальний угол ворот Наваса.
«Реал» мог сократить отставание, но Роналду с очень выгодной позиции попал в штангу. Каркас ворот спас от гола и «Реал». Мертенс наносил классный, но не сильный удар, и также попал в штангу. Гамшик также имел свою возможность, однако не смог на скорости убежать от Рамоса, поэтому вынужден был пробивать издалека. Первый тайм «Наполи» провел со значительным преимуществом над соперником.
Второй тайм начался для «Наполи» просто ужасно. После подачи Крооса с углового Рамос выиграл борьбу на втором этаже и отправил мяч в сетку ворот. А через несколько минут все повторилось еще и с другого фланга. Однако после удара Рамоса мяч задел голову Мертенса, а уже потом влетел в сетку ворот.
Далее «Наполи» играл уже не так активно впереди, как в первом тайме. Еще несколько возможностей имели гости, Роналду потерял два неплохих момента и снова покинул поле без забитого мяча. На 83 минуте Карвахаль, пройдя всю оборону «Наполи», ошибся, пробивая с линии вратарской площадки. Уже в компенсированное время Мората, который вышел на замену вместо Бензема, удачно сыграл на добивании и поставил точку в матче.
В результате «Реал» одержал вторую победу над «Наполи» в 1/8 финала Лиги чемпионов и пробился в следующий раунд турнира.
Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
«Наполи» — «Реал» — 1:3
Голы: Мертенс, 24 — Рамос, 50, Мертенс, 57 (автогол), Мората, 90+1.
football24.ua
П.с:Пора Рамосу давать золотой мяч,самый крутой парень однозначно!
Поболеем за Реал) Во главе с Зиданом Реал стал Хороший футбол показывать)
Сережа лидер, каких сейчас в Европе толком и не осталось, но как защитник это катастрофа.
Но в целом конечно сливочная карма у него огромная
смотрел матч в компании корешей, которые не особо за футболом следят, так они с минуты 87 стал кричать что нужно третий забивать, и забить должен Сережа, а когда забил Мората даже расстроились )
та сережа ваще мочит, особенно на втором этаже) ему мало кто есть равный, даже Давид Луис отдыхает в сторонке ))
Да не просто отдыхает, а нервно курит!
В последние годы Серега стал сердцем Мадрида.
но помниться мне как он безсердечно в финале ЛЧ запустил мяч в космос в послематчевых пенальти)))) а сейчас возвращает должок)
Он уже вернул с доплатой на пару поколений вперед
ну можна и так сказать)) главное что б не рослаблял булки)) кепу такое не позволительно)
Я так думаю, что за тот момент он давно уже искупил!
посмотрим как будет в сегодняшнем матче лалиги))) буду мониторить матч по ТВ)
Да и вчера забил гол, в итоге искупает)
А как по мне доказывает свою преданность и необходимость команде.