Почему быть быдлом стало модно

Поговорим за жизнь | 23 февраля 2017 г. от | 5 Ответов | 417 Проcмотров | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Медиа от участника
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 876
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

я в труселях на босу ногу  шоб под мышками нетерло? я модник?))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Я че на 40% быдло чтоль? Кто эти списки составляет?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

Я не гонюсь за модой, а полагаюсь на собственный вкус.    Мне всё равно, нашу то что идёт и в чём мне комфортно.  Почему я должен одеваться так, как какой-то признанный модельер придумал? Извините, но кто он такой? Я же его не признавал… Ну, вот как-то так… Я человек СССР эпохи, у меня воспитания и менталитет не такой, чтобы носить допустим такое 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 876
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Feya_Line, 23 февраля 2017 г.
Я че на 40% быдло чтоль? Кто эти списки составляет?

на все 99 еси че)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...