Как живется человеку с самым большим достоинством в мире
Поговорим за жизнь
|
28 января 2017 г.
от
PavelFredooc
|
9 Ответов
|
1 321 Просмотр
|
3 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Ахаха, вот это счастье
Печальный тип! Раз нет интимной жизни, пусть загрузит себя работой. Например, ему можно ментом работать, даже дубинку получать не придется 😁
😮 йопушки…хрена себе шняга 😁
Не хорошо над инвалидом смеяться 🙂 .
Аффигетьь!!!
то смеються над теми у кого он маленький то смеються над тем у кого большущий)) народ не понять) а вообше что за надто то не здраво — вот этот принцып и действует в двух концах
Чес! пОДИСКАВЕРИ ДОКУЕНТАЛКА ЬБЫЛА ПРО ТИПА С САМЫМ БОЛЬШИМ ПОСМОТРИТЕ ТАМ ВОТ ТОЧНО ШОК И ТРЕПЕТ
может они ему пластилином налепили и зделали себе рейтинги)) ну блин как такое возможно у людей, пол метра ппц