Житель Челябинска сломал алкотестер своим дыханием !

Поговорим за жизнь | 12 января 2017 г. от | 11 Ответов | 502 Просмотра | 3 Реакции
avatar-11761
Experienced
Ранг
6
Репутация
137
Публикации
1 473
Подписчики
3
Регистрация
24 окт. 2016 г.

Челябинские мужики настолько суровы, что ломают алкотестеры своим перегаром! Отличная шутка для развлекательного шоу «Наша Russia», вот только это правдивая история, которая приключилась в одном из вытрезвителей Челябинска, где побывал местный сборщик металлолома. Мужчина не только стал первым посетителем вытрезвителя, но и первым, кто смог сломать новенький алкотестер! Пьяного мужчину забрали в первый открывшийся вытрезвитель Челябинска. Мужчина сразу заявил сотрудникам полиции, что выпил три литра водки, но дабы установить степень его опьянения, сотрудники вытрезвителя предложили задержанному «дыхнуть в трубку». Сначала аппарат «завис» от его дыхания, а потом и вовсе отключился! Сотрудникам вытрезвителя пришлось составить протокол на «огнедышащего» задержанного, а после его отправили спать. Это первый вытрезвитель в Челябинске, который начал свою работу с января 2017 года. Для его постояльцев созданы все необходимые условия. Здесь есть: удобные палаты, тумбочки для личных вещей и одежды, а также на территории вытрезвителя дежурит врач-нарколог, который при необходимости может помочь пациенту.

Источник: rugeroi

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5932
Experienced
Ранг
6
Репутация
192
Публикации
1 003
Подписчики
4
Регистрация
31 янв. 2016 г.

Суровый мужик)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7868
Experienced
Ранг
5
Репутация
73
Публикации
411
Подписчики
1
Регистрация
4 мая 2016 г.

ахахаха 3 литра водки посмотрел , да он бы упал

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11761
Experienced
Ранг
6
Репутация
137
Публикации
1 473
Подписчики
3
Регистрация
24 окт. 2016 г.
opasno388, 12 января 2017 г.
ахахаха 3 литра водки посмотрел , да он бы упал

это же Челябинск !!!!!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2351
Experienced
Ранг
5
Репутация
88
Публикации
1 072
Подписчики
2
Регистрация
6 окт. 2015 г.

Так это, …алкотестеры не расчитаны на промиле наших граждан. Для среднего европейца это убойная доза, чему удивляться?))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2284
Experienced
Ранг
6
Репутация
207
Публикации
2 362
Подписчики
3
Регистрация
11 сент. 2015 г.

А я знаю случай как чел обманул тестер этот, пловец бывший, объем легких большой, сделал глубочайший вдох и ничего не показало, хотя был в дрова

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁 порадовала запись…сижу вот улыбаюсь.Ну не подходят для жителей бывшего СНГ такие вещички…тем более после новогодних праздников.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
macur666, 12 января 2017 г.
А я знаю случай как чел обманул тестер этот, пловец бывший, объем легких большой, сделал глубочайший вдох и ничего не показало, хотя был в дрова

Ну это из разряда баек.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2284
Experienced
Ранг
6
Репутация
207
Публикации
2 362
Подписчики
3
Регистрация
11 сент. 2015 г.
AydarKaribullin, 12 января 2017 г.
Ну это из разряда баек.

Кем быть, сам рядом находился, чел при мне бухал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
macur666, 12 января 2017 г.
Кем быть, сам рядом находился, чел при мне бухал

Алкотестер обмануть конечно можно. Он у некоторых с язвой желудка тоже промилле показывает. Но дело в том, что есть анализ крови. А вот его не наипёшь )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2284
Experienced
Ранг
6
Репутация
207
Публикации
2 362
Подписчики
3
Регистрация
11 сент. 2015 г.
AydarKaribullin, 12 января 2017 г.
Алкотестер обмануть конечно можно. Он у некоторых с язвой желудка тоже промилле показывает. Но дело в том, что есть анализ крови. А вот его не наипёшь )))

да потом повезли его конечно, еще и пописил, тоже кое-че показало)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...