Betinhell Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 29 июля 2015 г. от | 2 647 Ответов | 120 720 Проcмотров | 6 Реакций
avatar-2155
Experienced
Ранг
4
Репутация
35
Публикации
12
Подписчики
1
Регистрация
18 июл. 2015 г.
vadimkinzzz, 15 сентября 2015 г.
  Не кто не задавал себе вопрос, как люди умудряются в турнире набивать более 100т, я наблюдал за рейтингом, человек набил в течение часа более 50т. Вопрос как???? Во что они такое играют, что так дает…  Элементарно вчера без бустера 55к примерно за 40 мин набил… набивал 160к без бустеров.  

Прикольно, а в какой же игре ты так наиграл, если не секрет. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.
viche, 15 сентября 2015 г.
    Не кто не задавал себе вопрос, как люди умудряются в турнире набивать более 100т, я наблюдал за рейтингом, человек набил в течение часа более 50т. Вопрос как???? Во что они такое играют, что так дает…  Элементарно вчера без бустера 55к примерно за 40 мин набил… набивал 160к без бустеров.   [...]

Я 440к. набивал  и то на втором месте остался))) Я уже писал об этом…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
vadimkinzzz, 15 сентября 2015 г.
На др даються какие то подарки ? 😌
Подумаем по поводу бонусной программы, ну это все в будущем.
А так пока просто, словестно поздравляем вас с днем рождения) 
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
Betin, 15 сентября 2015 г.
  На др даються какие то подарки ? 😌 Подумаем по поводу бонусной программы, ну это все в будущем. А так пока просто, словестно поздравляем вас с днем рождения)   

И от меня прими поздравления 😏

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.
nata433, 15 сентября 2015 г.
    На др даються какие то подарки ? 😌 Подумаем по поводу бонусной программы, ну это все в будущем. А так пока просто, словестно поздравляем вас с днем рождения)    И от меня прими поздравления 😏  

Заранее не поздравляют ) но буду рад принять в пятницу ) тем более соседка, в Кирове бывал, не раз )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
vadimkinzzz, 15 сентября 2015 г.
      На др даються какие то подарки ? 😌 Подумаем по поводу бонусной программы, ну это все в будущем. А так пока просто, словестно поздравляем вас с днем рождения)    И от меня прими поздравления 😏   Заранее не поздравляют ) но буду рад принять в пятницу ) тем более соседка, в Кирове бывал, [...]

Здорово) Из какого города ты? Дай угадаю….. Пермь?) Не угадала?)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.

Наталья,странная какая-то от вас активность,общаетесь исключительно в темах БетИнХелл 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
KarmaAA, 15 сентября 2015 г.
Наталья,странная какая-то от вас активность,общаетесь исключительно в темах БетИнХелл 🙂

Может потому что меня больше не интересуют другие темы))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.
nata433, 15 сентября 2015 г.
  Наталья,странная какая-то от вас активность,общаетесь исключительно в темах БетИнХелл 🙂 Может потому что меня больше не интересуют другие темы))))  

Убедили.. 😁  🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
KarmaAA, 15 сентября 2015 г.
    Наталья,странная какая-то от вас активность,общаетесь исключительно в темах БетИнХелл 🙂 Может потому что меня больше не интересуют другие темы))))   Убедили.. 😁  🙂  

Вот и хорошо)))) 🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.
nata433, 15 сентября 2015 г.
        На др даються какие то подарки ? 😌 Подумаем по поводу бонусной программы, ну это все в будущем. А так пока просто, словестно поздравляем вас с днем рождения)    И от меня прими поздравления 😏   Заранее не поздравляют ) но буду рад принять в пятницу ) тем более соседка, в Кирове бывал [...]

Угадала ) Наверное в подписи стоит )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2273
Novice
Ранг
1
Репутация
2
Публикации
83
Подписчики
0
Регистрация
6 сент. 2015 г.

вы для начала % нормальный на отдачу поставьте.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
Evgenii, 15 сентября 2015 г.
вы для начала % нормальный на отдачу поставьте.

Слоты выведены на отдачу 94%. Выводятся эмулятором на нескольких миллионах ходов.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.

В этих играх походу тот же баг что и в МасРоботс. Там тоже можно набрать больше ФС и мультиплеера.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
maloybis, 16 сентября 2015 г.
В этих играх походу тот же баг что и в МасРоботс. Там тоже можно набрать больше ФС и мультиплеера.      

отправил 2 промо по 100. Спасибо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Я здесь вообще не пойму! 

 

 

Фс выпали когда ромашка была на 3-ем барабане, а кокос на 5-ом. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2273
Novice
Ранг
1
Репутация
2
Публикации
83
Подписчики
0
Регистрация
6 сент. 2015 г.
Betin, 15 сентября 2015 г.
  вы для начала % нормальный на отдачу поставьте. Слоты выведены на отдачу 94%. Выводятся эмулятором на нескольких миллионах ходов.  

А как тогда может слот копия игрософта крутить 15 спинов по ставке 3 и 3 линии в пустую? Так на игрсофте не бывает

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.
Evgenii, 16 сентября 2015 г.
    вы для начала % нормальный на отдачу поставьте. Слоты выведены на отдачу 94%. Выводятся эмулятором на нескольких миллионах ходов.   А как тогда может слот копия игрософта крутить 15 спинов по ставке 3 и 3 линии в пустую? Так на игрсофте не бывает  

Оригинал на то и оригинал.Там своя математика.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
maloybis, 16 сентября 2015 г.
Я здесь вообще не пойму!      Фс выпали когда ромашка была на 3-ем барабане, а кокос на 5-ом. 

Здесь все верно. Кокос или на 1 или на 5 и ромашка посередине — 2 фриспина. Кокос на 1 и на 5, а ромашка посередине — 5 фриспинов. В верхней строчке ситуация описана.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.

У вас КАЖДЫЙ день с 23.58 до 00.15(мск тайм) где-то крашится клиент при логине или смене режима игры

Только НЕ надо писать что это НЕ баг и это только у меня!

У меня все дрова стоят,все клиенты работают!

Дико бесит это уже.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2393
Experienced
Ранг
4
Репутация
26
Публикации
675
Подписчики
1
Регистрация
23 окт. 2015 г.
KarmaAA, 17 сентября 2015 г.
У вас КАЖДЫЙ день с 23.58 до 00.15(мск тайм) где-то крашится клиент при логине или смене режима игры Только НЕ надо писать что это НЕ баг и это только у меня! У меня все дрова стоят,все клиенты работают! Дико бесит это уже.

 

 И я такое замечала. Когда меняешь режимы в это время или переходишь в лотерею посмотреть выигрышный номер. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.
Betin, 17 сентября 2015 г.
  Я здесь вообще не пойму!      Фс выпали когда ромашка была на 3-ем барабане, а кокос на 5-ом.  Здесь все верно. Кокос или на 1 или на 5 и ромашка посередине — 2 фриспина. Кокос на 1 и на 5, а ромашка посередине — 5 фриспинов. В верхней строчке ситуация описана.  

То есть ромашка должна в центе барабана выпасть?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2123
Experienced
Ранг
5
Репутация
48
Публикации
2 165
Подписчики
3
Регистрация
24 июн. 2015 г.

не дает играть,вот что выдает! игра витамины

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
surka81, 17 сентября 2015 г.
не дает играть,вот что выдает! игра витамин

Сейчас проверим

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
Lady, 17 сентября 2015 г.
  У вас КАЖДЫЙ день с 23.58 до 00.15(мск тайм) где-то крашится клиент при логине или смене режима игры Только НЕ надо писать что это НЕ баг и это только у меня! У меня все дрова стоят,все клиенты работают! Дико бесит это уже.    И я такое замечала. Когда меняешь режимы в это время или переходи [...]

 

maloybis, 17 сентября 2015 г.
    Я здесь вообще не пойму!      Фс выпали когда ромашка была на 3-ем барабане, а кокос на 5-ом.  Здесь все верно. Кокос или на 1 или на 5 и ромашка посередине — 2 фриспина. Кокос на 1 и на 5, а ромашка посередине — 5 фриспинов. В верхней строчке ситуация описана.   То есть ромашка должна в ц [...]

Да

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...