Реклама из тюрьмы для Casino-X
Новости индустрии азарта, события, факты
|
8 октября 2016 г.
от
PavelFredooc
|
5 Ответов
|
770 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
вечер в хату, лудоманы
xD
Или фейк или Давидыч такой же ушлепок как и другие блогеры и понтолыги. Еще бы МММ отрекламировал))) Зачем ему сейчас в его ситуации эта реклама? Менеджеры казино ему будут дачки носить что ли?
Вот на всякую хуню (типа пиар акций. рекламу. выдачу денег на стримы) бабла вообще не жалко тратить . а вот заплатить 5 лямов не судьба (мля ну конечно он же понаделал мульти акки( а что казино этого раньше не видело или не знало???) все оно видело и знало! . мона заранее все это разрулить ( но нафуй когда мона придумать правила и не платить)
Крч к чему я это ? вот я работаю в фирме( считаю что фирма у нас небольшая по сравнению сдругими) и частенько вижу платежи за рекламу
например; отложенных платежей за рекламу . частенько бывает по 10-15лямов( кто разбирается тот знает. что кроме отложенных есть текущие платежи они достигают иногда 35лямов( это когда приглашаются звезды на открытие или каждый день рекламят нашу фирму по телеку (причем это на местном канале)
Вот мне интересно какие деньги тратит казино типа Джой казино-х на рекламу. так как иногда куда не заглянешь везде они
Я думал его за махинацию со страховой компанией посадили ! Про покушение впервой увидел !
Решил на ссылках подзаработать видать ! Скоро и Вулкан в рекламе увидим )