Бонус размером +0.01BTC ждет каждого зарегистрировавшегося на satoshigames.йо

Лента бонусов от наших посетителей | 17 июля 2016 г. от | 173 Ответа | 6 581 Просмотр | 6 Реакций
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
DenFil, 19 июля 2016 г.
сделали вторую выплату сегодня сразу после этого сообщения. Дальше не кручу тупо поставил сразу следующие 0.3 в итоге мне еще остались должны 1 биткоин, т.е. это еще 3 полных выплаты и еще немного :-))))) Это доменная зона :-))))) Все равно что .ua или .ru я себе хоть доменную зону Гватемалы с [...]

ну дык делай фриху тады

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
322
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
DenFil, 19 июля 2016 г.
сделали вторую выплату сегодня сразу после этого сообщения. Дальше не кручу тупо поставил сразу следующие 0.3 в итоге мне еще остались должны 1 биткоин, т.е. это еще 3 полных выплаты и еще немного :-))))) Это доменная зона :-))))) Все равно что .ua или .ru я себе хоть доменную зону Гватемалы с [...]

да всё уже выплатят,красаво касарь поднял,делай пацанам фриху,я не учавствую)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
DenFil, 19 июля 2016 г.
сделали вторую выплату сегодня сразу после этого сообщения. Дальше не кручу тупо поставил сразу следующие 0.3 в итоге мне еще остались должны 1 биткоин, т.е. это еще 3 полных выплаты и еще немного   Не ведись на вымогательство фрихи. Дождись окончания ВСЕХ выплат и по итогам решишь,  делать фр [...]
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 20 июля 2016 г.
Не ведись на вымогательство фрихи. Дождись окончания ВСЕХ выплат и по итогам решишь,  делать фриху или не делатью И если да, то какую. Когда, на сколько призовых мест и на какую сумму.   У меня только единственное пожелание, если надумаешь, то оповести народ заранее дабы не вышло как у Фридо к [...]

А ты так ничего и не понял похоже. Фриху естественно человек делает на своё усмотрение. НО. Речь не о том, чтобы выиграть там кусочек денег и в таком духе. А в том зачем вообще люди их делают. Фрихи эти.

Это как плюс в карму. Занёс, сделал фриху пацанам значит и дальше масть пойдёт. А не про то, что ты подумал. Это как десятина в церковь.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.
oxystaff, 20 июля 2016 г.
  сделали вторую выплату сегодня сразу после этого сообщения. Дальше не кручу тупо поставил сразу следующие 0.3 в итоге мне еще остались должны 1 биткоин, т.е. это еще 3 полных выплаты и еще немного   Не ведись на вымогательство фрихи. Дождись окончания ВСЕХ выплат и по итогам решишь,  делать [...]

Да я уже в чате писал, что фриха будет сто процентов если все выплатят — после последней транзакции. еще целый биткоин торчат. сегодня вообще отписали по поводу нашего форума, что тут чуть ли не одни мультиводы сидят и указали на эту тему. Я им сказал. что большенство сами негативно к такому относятся и что от этого мы как раз и страдаем.

AydarKaribullin, 20 июля 2016 г.
А ты так ничего и не понял похоже. Фриху естественно человек делает на своё усмотрение. НО. Речь не о том, чтобы выиграть там кусочек денег и в таком духе. А в том зачем вообще люди их делают. Фрихи эти. Это как плюс в карму. Занёс, сделал фриху пацанам значит и дальше масть пойдёт. А не про т [...]

 для меня это не «десятина», а типа простава за занос. Но так как я в реале не могу вас собрать чтобы шарпануть по рюмахи — сделаю фриху скорее всего по покеру, но с фридоком еще обсуждать буду,т.к. не делал такого не разу. Но все это после последней выплаты с баланса. Пока все жду и веду активную переписку. По идее сл. транзакция должна быть в пятницу, но я еще не получил ответ на счет чтобы переводили каждые сутки по 0.3

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
DenFil, 20 июля 2016 г.
Да я уже в чате писал, что фриха будет сто процентов если все выплатят — после последней транзакции. еще целый биткоин торчат. сегодня вообще отписали по поводу нашего форума, что тут чуть ли не одни мультиводы сидят и указали на эту тему. Я им сказал. что большенство сами негативно к такому о [...]

по поводу мультиводов. я не делаю мультики так как казино может не выплатить и будет право 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.
Roull, 20 июля 2016 г.
по поводу мультиводов. я не делаю мультики так как казино может не выплатить и будет право 

аналогичная ситуация только зря парится, а так же из-за этих мультиводов потом на нас акции не распостраняются по странам постсоветского пространства.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2351
Experienced
Ранг
5
Репутация
88
Публикации
1 072
Подписчики
2
Регистрация
6 окт. 2015 г.
Roull, 20 июля 2016 г.
по поводу мультиводов. я не делаю мультики так как казино может не выплатить и будет право 

Так другие делают. И довольно преуспели в этом деле, даже некоторые не считают нужным скрывать. 🙂  

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
DenFil, 20 июля 2016 г.
аналогичная ситуация только зря парится, а так же из-за этих мультиводов потом на нас акции не распостраняются по странам постсоветского пространства.

Поверь, это придумали не мы. СНГ имею ввиду. Хантеры начались ещё с Европейских стран. Поляки тоже очень любят баловаться. А началось то ли с Ирландии то ли с Финляндии. Уже не помню.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2351
Experienced
Ранг
5
Репутация
88
Публикации
1 072
Подписчики
2
Регистрация
6 окт. 2015 г.

Далеко ходить не надо: 🔗 пост №70.  😁  А если представитель читал ветку, то поводов не выплатить или притормозить более чем достаточно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.
Chekist, 20 июля 2016 г.
Далеко ходить не надо: 🔗 пост №70.  😁  А если представитель читал ветку, то поводов не выплатить или притормозить более чем достаточно.

Я тут при чем если залетный неадекват что-то там написал? тем более, что если читать далее там только один юзер сказал что ничего страшного и то в юморном стиле реакция остальных была негативной и опять же обвиняли мултиводов в отмене акций для нормальных игроков 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
322
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

чет навеяло
https://youtu.be/0lQ7LC1heqA

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.

Сегодня подтвердили. что будут выводить каждые 24 часа. В общем надеюсь что все закончится позитивно, хотя только зря 0.1 биткоин всадил на прокрутах позавчера когда психанул и играть начал опять 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2351
Experienced
Ранг
5
Репутация
88
Публикации
1 072
Подписчики
2
Регистрация
6 окт. 2015 г.
DenFil, 20 июля 2016 г.
Сегодня подтвердили. что будут выводить каждые 24 часа. В общем надеюсь что все закончится позитивно, хотя только зря 0.1 биткоин всадил на прокрутах позавчера когда психанул и играть начал опять 🙂

Да что ты про этот 0.1 постоянно, это же деньги казино.))) Считай, что заплатил комиссию. Такой вот анекдот в тему:

 

Заходит мужик в казино, подходит к рулетке и ставит доллар на  номер 23. Ставка играет, все поздравляют. Он снова делает ставку на тот же номер ва-банк, и ставка играет снова. …Всё повторяется сначала (ва-банк на номер 23). Крупье вытирает испарину со лба, менеджер меняет крупье. Опять весь выигрыш на номер 23. Ставка проиграна, мужик молча уходит из казино. Друзья спрашивают:
— Ну, как сыграл?
— Да фигня, проиграл всего лишь доллар.
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.

Кстати после полной выплаты пригласил представителя высказаться по данной ситуации

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5224
Experienced
Ранг
5
Репутация
101
Публикации
877
Подписчики
0
Регистрация
26 дек. 2015 г.
DenFil, 20 июля 2016 г.
Кстати после полной выплаты пригласил представителя высказаться по данной ситуации

Это хорошо когда представитель будет на форуме, тем более если казино полностью произведет расчет с игроками до последнего мили биткоина) Пусть приходит ,  расскажет о своем казино , главное что бы не был из робкого десятка, не уходил от каверзных вопросов и с уважением относился к игрокам  

Chekist, 20 июля 2016 г.
  …………….. — Ну, как сыграл? — Да фигня, проиграл всего лишь доллар.  

Рулеточники и не такое могут сказать)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 20 июля 2016 г.
А ты так ничего и не понял похоже. Фриху естественно человек делает на своё усмотрение. НО. Речь не о том, чтобы выиграть там кусочек денег и в таком духе. А в том зачем вообще люди их делают. Фрихи эти. Это как плюс в карму. Занёс, сделал фриху пацанам значит и дальше масть пойдёт. А не про т [...]

 

Мнение, что я настолько туп и ничего не понял считаю слегка преувеличенным  😏  хотя со стороны то оно конечно виднее ….обсобливо

такому гуру в мире гемблинга  😁   

 

Десятина…хм…да мы не в религиозной общине вроде обретаемся и » мама мыла раму » не распеваем с завидной регулярностью.

 

Масть пойдет….так среди картежников (к коим отношусь) мнение бытовало, что до, во время и после игры (пока с тобой не расплатятся)

деньгов ни кому не давать, так как масть как раз и уйдет…..кто в преф играл регулярно, тот меня поймет.

Да и сейчас, если собираюсь на ПС покатать, от меня цента не дождешься, хоть укакайся.

 

Точку зрения свою высказал. Ну получается не совпадающую с общепринятыми здесь нормами и настроениями в массах. Звиняйте ежели кого задело.

 

Так я ж ни кому её и не навязываю. Предложил организовать всё по человечи…как мне видится…. в нужной последовательности по телодвижениям.

А решать уже DenFil …это исключительно его прерогатива. Даже в том плане кого пригласить поучаствовать, а кого нет.

 

Хотел немного изменить отношение к подходу в организации фрих устраиваемых «заносителями»

 

К примеру по пятницам, между фрихами проводимыми Рулевыми Латеста глядишь ещё бы парочка образовалась от игроков.

В привычное для всех интересующихся покером время и день. В месяц уже четыре, а не две, если заносы будут происходить с завидной регулярностью))))

 

Хотя конечно можно и дальше по ночам для ограниченного круга лиц турики-фрихи заефенивать, когда кольнет в одном месте.

И назвать их Freeroll «Ы» ….ну чтоб никто не догадался  😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2172
Experienced
Ранг
4
Репутация
27
Публикации
675
Подписчики
3
Регистрация
30 июл. 2015 г.

Лавочку с бонусом уже прикрыли ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2371
Experienced
Ранг
6
Репутация
156
Публикации
3 142
Подписчики
14
Регистрация
15 окт. 2015 г.

сколько можно жевать эту тему??юонус давно как закончился.закрывайте!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.
oxystaff, 20 июля 2016 г.
    Так я ж ни кому её и не навязываю. Предложил организовать всё по человечи…как мне видится…. в нужной последовательности по телодвижениям. А решать уже DenFil …это исключительно его прерогатива. Даже в том плане кого пригласить поучаствовать, а кого нет.

Думаю как раз на сл. неделе обьявлю фриху на пятницу по безлим холдни покеру 300грн, 200грн. и 100грн. + 50 грн. кто меня выбьет на олыне! Думаю будет интересно, я доже буду участвовать и попытатся выиграть главный приз. Осталось дождаться последней выплаты с которой и будет фриха

air212, 20 июля 2016 г.
сколько можно жевать эту тему??юонус давно как закончился.закрывайте!

тут уже по ходу тема про честность казино, а далее представитель выскажится, наверное. Может и для нас что-то сделают отдельно, если посчитают нужным. А вообще приятно, что за мой занос так болеют, честно 😉

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
DenFil, 21 июля 2016 г.
  А вообще приятно, что за мой занос так болеют, честно 😉

Естественно. У нас тут не каждый день с бездепа по 1к выигрывают 🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Согласен  , что такого выигрыша с бездепа да еще и на битки,   не припомню… 😏  Скажу за себя , всегда радуюсь когда игроки разгружают казино на деньги ☺ , когда на серьезные..,  то особенно…  😁 А пока  жду..,   когда же и мне улыбнется УДАЧА))) . 😌

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.

В общем сегодня последние биткоины мне выели, все нормально. Благодарю всех кто болел и помог «дожать» казино. Фриха в конце сл. неделе по покеру холдем с меня 😉

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...