5 evro no deposit for Blue Casino

Лента бонусов от наших посетителей | 16 мая 2016 г. от | 40 Ответов | 2 364 Просмотра | 4 Реакции
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Chekist, 17 мая 2016 г.
Да уж, вагер 100Х, не на долго хватило пятёрки.))

НУ ОТБИТЬ РЕАЛЬНО ВСЁ ЖЕ)) ЕСЛИ ЧТО ТО СЫПАНЁТ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.
VyacheslavLenin, 17 мая 2016 г.
НУ ОТБИТЬ РЕАЛЬНО ВСЁ ЖЕ)) ЕСЛИ ЧТО ТО СЫПАНЁТ))

Вон там уже кто то занес х1000 по ставке евро )) на вывод 1,5к ставят )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
vadimkinzzz, 17 мая 2016 г.
Вон там уже кто то занес х1000 по ставке евро )) на вывод 1,5к ставят )

это где ты такое увидал?🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.
VyacheslavLenin, 17 мая 2016 г.
это где ты такое увидал? 🙂

В заносах чувак запостил, покопайся увидишь )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Проигралв  дракоша. теперь кстати, если взял бездеп. не могу взять бонус в 18 евро,Ю за депозит в 2 евро. этот бонус просто изк ассы пропал куда-то. Только бонус на первый депозит есть и все.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7527
Experienced
Ранг
4
Репутация
0
Публикации
280
Подписчики
0
Регистрация
22 апр. 2016 г.

Ели допросился письмо об авторизации, далее вроде ввел купон, но на счет он так и не появлялся. С пол часа еще боролся с поддержкой чтобы начислили(просто морозились). В итоге получил и за пять минут прокрутил безответно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2385
Experienced
Ранг
5
Репутация
47
Публикации
824
Подписчики
12
Регистрация
22 окт. 2015 г.

корче, депнула я 2 для бонуса (спасибо Фее), покрутила в 1 игре..полвину слила, вторую на бонуске вернула обратно,

пошла в другой, там слила все.

 

НЕ понравилось дико…что даже при переключ языка — все равно немецкий висит в самой игре…когда жмешь кнопки в игре, то есть задержка при нажатии..

что всего 5 линий (!), и хрен дождешься норм выпада, поменять ниче незя..тк лимит на 5..ни больше, ни меньше.

 

графика не оч…ыыы

ну и вообще…не вставило, так сказать.

 

за бонус плюху влепила, хоть его и не брала. пасиб, короч, тест «удался» 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2371
Experienced
Ранг
6
Репутация
156
Публикации
3 142
Подписчики
14
Регистрация
15 окт. 2015 г.
MiLady, 19 мая 2016 г.
корче, депнула я 2 для бонуса (спасибо Фее), покрутила в 1 игре..полвину слила, вторую на бонуске вернула обратно, пошла в другой, там слила все.   НЕ понравилось дико…что даже при переключ языка — все равно немецкий висит в самой игре…когда жмешь кнопки в игре, то есть задержка при нажатии.. [...]

написала как отзыв.Разве у тебя не блочится казино?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2385
Experienced
Ранг
5
Репутация
47
Публикации
824
Подписчики
12
Регистрация
22 окт. 2015 г.
air212, 19 мая 2016 г.
написала как отзыв.Разве у тебя не блочится казино?

нравятся мне твои последние отзывы о моих комментах 😁  🥰

 

ниче не залочилось..))) а так — фригейт стоит..но вряд ли он у них в списке))) открылось, как помню, просто и сразу)

 

а обычно вручную в список добавляю в свой (в фригейт)..и потом все отлично тут же ребутится и пашет.

 

 

блин..походу ДЕЛЕТ залила жидк/д/снят лака…и че вот делать терь?))) разбирать некому..а клацать достало…)))) оч тугая стала 😁

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2371
Experienced
Ранг
6
Репутация
156
Публикации
3 142
Подписчики
14
Регистрация
15 окт. 2015 г.
MiLady, 19 мая 2016 г.
нравятся мне твои последние отзывы о моих комментах 😁  🥰   ниче не залочилось..))) а так — фригейт стоит..но вряд ли он у них в списке))) открылось, как помню, просто и сразу)   а обычно вручную в список добавляю в свой (в фригейт)..и потом все отлично тут же ребутится и пашет.     блин..пох [...]

Нравится это хорошо!))короче я фиг знает,нор сложилась такая тенденция-я допустим сегодня захожу в казино,а завтра оно уже блочится провайдером)и так со всеми бездепами которые тут выкладывают)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2385
Experienced
Ранг
5
Репутация
47
Публикации
824
Подписчики
12
Регистрация
22 окт. 2015 г.
air212, 19 мая 2016 г.
Нравится это хорошо!))короче я фиг знает,нор сложилась такая тенденция-я допустим сегодня захожу в казино,а завтра оно уже блочится провайдером)и так со всеми бездепами которые тут выкладывают)

за тобой явно следят!!!  🤐

короче, не боись..фригейт всех пожрет..))))

и не подавится..)))

 

 

кстати, понавился деп минимальный в 2$, но игры у них вообще никакие..надо было в табл игры поиграть..мб на БД бы поднялась или руле…

блииин, точно! если руль пахал — там и поднялась бы((((

надо будет потом попробовать второй что ли создать, хызы. так, для теста очередного…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2371
Experienced
Ранг
6
Репутация
156
Публикации
3 142
Подписчики
14
Регистрация
15 окт. 2015 г.
MiLady, 19 мая 2016 г.
за тобой явно следят!!!  🤐 короче, не боись..фригейт всех пожрет..)))) и не подавится..)))     кстати, понавился деп минимальный в 2$, но игры у них вообще никакие..надо было в табл игры поиграть..мб на БД бы поднялась или руле… блииин, точно! если руль пахал — там и поднялась бы(((( надо буд [...]

да там слотики какие то неизвестные,значть бы во что крутить

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Крутил слот типа фараона,вообще без раздач отмотал))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.

бонус получил, счас поиграемс

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
MiLady, 19 мая 2016 г.
за тобой явно следят!!!  🤐 короче, не боись..фригейт всех пожрет..)))) и не подавится..)))     кстати, понавился деп минимальный в 2$, но игры у них вообще никакие..надо было в табл игры поиграть..мб на БД бы поднялась или руле… блииин, точно! если руль пахал — там и поднялась бы(((( надо буд [...]

Артём ворн в заносах выложил скрин подлнял полторы шьтуки бачей

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...