Зенит предложил Пеллегрини 3-летний контракт с зарплатой 10 млн в год

Новости спорта | 7 апреля 2016 г. от | 5 Ответов | 222 Просмотра | 0 Реакций
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 995
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Питерский клуб предпринимает попытки подписать контракт с чилийским тренером.

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини входит в сферу интересов Зенита, сообщает El Mercurio

По информации источника, питерский клуб предложил 62-летнему чилийскому специалисту трехлетний контракт с зарплатой 10 миллионов долларов в год — это почти вдвое больше, чем он зарабатывает сейчас.

Кроме того, в соглашении предусмотрен бонус в размере 2 миллионов за победы в турнирах.

Отметим, что на данный момент Пеллегрини считает приоритетным вариант продолжения карьеры в Англии.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2157
Experienced
Ранг
6
Репутация
161
Публикации
1 189
Подписчики
0
Регистрация
22 июл. 2015 г.

видимо на этих мудаках из национального достояния кризис никак не отразился, ну ниче скоро ощутят.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.
fenya38, 7 апреля 2016 г.
видимо на этих мудаках из национального достояния кризис никак не отразился, ну ниче скоро ощутят.

Да не ничего они не ощутят))просто они и мы проживаем в разных измерениях))к Зене нейтрально отношусь,но какой бы тренер туда не пришел кардинально ничего не изменится)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

откуда у них такие бабки? Это же не Реал какой нибудь .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.
Feya_Line, 7 апреля 2016 г.
откуда у них такие бабки? Это же не Реал какой нибудь .

Как откуда?))из недр вистимо)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...