Рейнджерс возвращается в шотландскую Премьер-лигу

Новости спорта | 6 апреля 2016 г. от | 1 Ответ | 275 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

После четырех лет скитаний в низших дивизионах 54-кратный чемпион Шотландии гарантировал себе место в элитном дивизионе страны.

Напомним, что в 2012 году клуб из Глазго был объявлен банкротом и исключен из шотландской Премьер-лиги. Свой путь обратно в элиту Рейнджерс начал в том же году с четвертого дивизиона Шотландии.

Вчера Плюшевые мишки дома одержали минимальную домашнюю победу над Дамбартоном (1:0).

Эта виктория позволила Рейнджерс за четыре тура до финиша нынешнего розыгрыша шотландского Чемпионшипа застолбить за собой первую позицию и, соответственно, обеспечить себе возвращение в элиту.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...