Рейнджерс возвращается в шотландскую Премьер-лигу
Новости спорта
|
6 апреля 2016 г.
от
Melbourne
|
1 Ответ
|
275 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
После четырех лет скитаний в низших дивизионах 54-кратный чемпион Шотландии гарантировал себе место в элитном дивизионе страны.
Напомним, что в 2012 году клуб из Глазго был объявлен банкротом и исключен из шотландской Премьер-лиги. Свой путь обратно в элиту Рейнджерс начал в том же году с четвертого дивизиона Шотландии.
Вчера Плюшевые мишки дома одержали минимальную домашнюю победу над Дамбартоном (1:0).
Эта виктория позволила Рейнджерс за четыре тура до финиша нынешнего розыгрыша шотландского Чемпионшипа застолбить за собой первую позицию и, соответственно, обеспечить себе возвращение в элиту.