Лидеры женской сборной США готовят жалобу о дискриминации в зарплате

Новости спорта | 31 марта 2016 г. от | 4 Ответа | 265 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 942
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

 

Футболистки утверждают, что им платят гораздо меньше, чем мужской команде

Пять ведущих игроков женской сборной США намерены подать жалобу о дискриминации в зарплате по сравнению с мужской командой, информирует The New York Times.

Смотри также: Гол американки, которому позавидуют мужики: видео шедевра

Футболистки, среди которых вице-капитаны сборной Карли Ллойд и Бекки Сауэрбранн, нападающая Алекс Морган, полузащитник Мэган Рапиноу, а также двукратная олимпийская чемпионка вратарь Хоуп Соло, утверждают, что им платят гораздо меньше, чем мужской команде, хотя именно женская сборная США добивается наибольших успехов.

В своей жалобе игроки утверждают, что за прошлый год получили 40% от зарплаты мужской сборной, что несоизмеримо на фоне достижений двух команд.

Кроме того, американские футболистки не получили никаких премиальных и командировочных за год.

Напомним, что женская сборная США — трехкратный чемпион мира (в том числе победитель первого в истории чемпионата мира 1991 года) и четырехкратный олимпийский чемпион.

 

А если вы еще и негритянка-лесбиянка — то вы должны получать денег намного больше гетеросексуальных мужчин.)))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

феминизм 😵  

 

40% это еще даже хорошо 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 942
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 31 марта 2016 г.
феминизм 😵     40% это еще даже хорошо 

Это очень даже дохера я бы сказал))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Зажрались короче они,что тут скажешь 🤔

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...