Недвед "подсидел" Бекхэма

Новости спорта | 31 марта 2016 г. от | 6 Ответов | 234 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Знаменитый чешский футболист Павел Недвед сменил Девида Бекхэма в качестве посла китайской Суперлиги.

 

Обязанности этой должности заключаются в представлении элитного китайского дивизиона за рубежом.Бекхэм был первым послом три года назад.

 

В настоящее время китайский чемпионат переживает бурное развитие.В лигу перешли такие известные футболисты,как Джексон Мартинес,Алекс Тейшейра,Рамирес,Жервиньо,Фредди Гуарин и другие.

                                                                                                                    Источник:Reuters

 

 

 

 

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

ух ты и назвал тему)

 

Мне кажется Бэкс более подходящий на эту должность

 

про Недведа уже все стали забывать, лучше на эту должность было взять какого нибудь именитого бразильца, вроде Ривалду 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 942
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 31 марта 2016 г.
ух ты и назвал тему)   Мне кажется Бэкс более подходящий на эту должность   про Недведа уже все стали забывать, лучше на эту должность было взять какого нибудь именитого бразильца, вроде Ривалду 

Да не фига Недвед хороший игрок  и многие его помнят надо было роберто карлоса взять)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 31 марта 2016 г.
Да не фига Недвед хороший игрок  и многие его помнят надо было роберто карлоса взять)

Он же к Бэкхему тренировать вроде подался?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.
Melbourne, 31 марта 2016 г.
ух ты и назвал тему)   Мне кажется Бэкс более подходящий на эту должность   про Недведа уже все стали забывать, лучше на эту должность было взять какого нибудь именитого бразильца, вроде Ривалду 

Классный был игрок в свое время

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Melbourne, 31 марта 2016 г.
ух ты и назвал тему)   Мне кажется Бэкс более подходящий на эту должность   про Недведа уже все стали забывать, лучше на эту должность было взять какого нибудь именитого бразильца, вроде Ривалду

Как про игрока да, но мне кажется там Котелок варит лучше

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...