Баазов добровольно покинул компанию Amaya
Новости покера
|
30 марта 2016 г.
от
PavelFredooc
|
3 Ответа
|
450 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Сенсационные новости последовали из стана компании Amaya, владеющей брендами PokerStars и Full Tilt: в официальном пресс-релизе Дэвид Баазов заявил, что покидает пост генерального директора и уходит в бессрочный отпуск.
Дэвид мотивирует столь неожиданное решение тем, что хочет усиленно поработать над предложением о покупке Amaya, которое надеется представить совету директоров в ближайшее время. Также Баазов этими действиями хочет оградить компанию от процесса, в рамках которого Финансовый регулятор Квебека (AMF) обвиняет его в нескольких фактах финансовых преступлений.
Вчера появилась информация, что AMF обвиняет Баазова в преступлениях, за которые грозит штраф в пять миллионов долларов и тюремное заключение на пять лет.
Читать также: PokerStars лидируют на рынке США
В роли временного CEO компании Amaya выступит нынешний генеральный директор Rational Group Рафи Ашкенази, который занял этот пост в ноябре прошлого года.
Некоторые члены покерного комьюнити не обошли стороной данную новость. Известный покерист Майк МакДональд разместил в твиттере следующий комментарий:
мои поздравления Дэвиду Баазову, который вслед за Айзеком Хэкстоном и Алексом Милларом покинул PokerStars.
Источник: cardmates
Я хотел об этом написать, когда писали чтоу ПС дела плохи. типо о том что ем улегче всего просто пост покинуть. Но подумла что .1. сделает.
Но видимо дядька прошаренных. Все к тому и шло
да он же под НЗТ!! ВИДНО ЖЕ!!