Тибо Куртуа не уверен, что останется на "Стэмфорд Бридж"
Новости спорта
|
26 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
5 Ответов
|
233 Просмотра
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа не уверен, что останется на «Стэмфорд Бридж». Решение по этому вопросу бельгиец полностью перекладывает на клуб.
После провального старта сезона в исполнении «синих» 23-летний Куртуа признал, что игроки «Челси» бьются за свое будущее в лондонском клубе.
Несмотря на то, что команда улучшила свое положение в Премьер-Лиге, Тибо по-прежнему не уверен в своем будущем на «Стэмфорд Бридж». Многое в этом вопросе будет зависеть от позиции боссов клуба, считает вратарь.
«Я не знаю, покину ли клуб по окончании сезона. У меня остается три года по действующему контракту, поэтому нужно узнать, чего хочет «Челси», — цитирует Куртуа ESPN
Агша. улучшают играбт корявей корявого
Чех наверно после прочтения улыбается)))
тут либо играет ген Буффона, либо его нет, молодому игроку в любом клубе будут рады, смотря сколько за него запросит Челси
не бросить клуб в сложное время могут не многие
Да Куртуа (Слово удалено системой) вонючий