Роберто Карлос принял предложение Бекхэма возглавить команду из Майами
Новости спорта
|
26 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
11 Ответов
|
306 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Бывший защитник и тренер «Анжи» Роберто Карлос, в настоящее время работающий в «Дели Дайнамос», согласился стать наставником команды из Майами, которая должна начать выступать в MLS с 2018 года, утверждает AS.
Президент образующегося клуба Дэвид Бекхэм смог убедить бразильца подписать контракт. Глава «Реала» Флорентино Перес предлагал Роберто Карлосу войти в систему мадридцев и помогать растить молодых футболистов, однако вариант с продолжением карьеры в MLS показался экс-игроку сборной Бразилии более привлекательным.
Роберто Карлос и Бекхэм вместе выступали за «Реал» с 2003 по 2007 год
Источник :goal
Мда уж, игрок был отменный а вот сейчас скатился в Мороженка как и бекхем но у того бабла немерянно
Да ладно, тренирует же не 1 команду
У него опыта больше чем у Зидана
да вот и я об этом только вот зидан не тренирует всякое непогнятное
какой то походу игрушечный клуб получится
что бэксу было где кеш отмывать )
мне кажется с не меньшим успехом мог бы тренировать и сам Бэкс
Ахахпхп 100%
А реал по твоему понятное Г?)
В общем то) да и уровень отличаетяс
Самая звездная это реал. ЛУЧШАЯ всех времен и народов Это Динамо Киев.
Лучший тренер — Лобановский
и тут ты понял что это сон))))
Лобановский действительно один из лучших, если не лучший