Марк-Андре тер Стеген заявил, что хотел бы получать больше игрового времени.

Новости спорта | 25 марта 2016 г. от | 1 Ответ | 193 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

«Хочу сделать следующий шаг и получать больше игрового времени. Ситуация очевидна: если ничего не изменится, мы это обсудим.

 

Иногда в футболе все случается очень быстро. В конце сезона на моем счету будет около 25 игр. Это не так уж и мало.

 

Но как только я вернусь в клуб после матчей сборных, я сяду на скамейку и не буду играть в класико с «Реалом».

 

Мне недостаточно 25 игр в течение длинного сезона. Решение принимает тренер, но я надеюсь, что буду вознагражден за ту игру, которую показываю», — сказал тер Стеген.

 

 

Источник — TZ

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...