Марк-Андре тер Стеген заявил, что хотел бы получать больше игрового времени.
Новости спорта
|
25 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
1 Ответ
|
193 Просмотра
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
«Хочу сделать следующий шаг и получать больше игрового времени. Ситуация очевидна: если ничего не изменится, мы это обсудим.
Иногда в футболе все случается очень быстро. В конце сезона на моем счету будет около 25 игр. Это не так уж и мало.
Но как только я вернусь в клуб после матчей сборных, я сяду на скамейку и не буду играть в класико с «Реалом».
Мне недостаточно 25 игр в течение длинного сезона. Решение принимает тренер, но я надеюсь, что буду вознагражден за ту игру, которую показываю», — сказал тер Стеген.
Источник — TZ