Неймар : хочу сыграть на Кубке Америки и на Олимпиаде, но не все зависит от меня.

Новости спорта | 25 марта 2016 г. от | 1 Ответ | 200 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар рассказал, что хотел бы сыграть на Кубке Америки и Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

 

«Я могу сыграть на Кубке Америке и на Олимпиаде. Я уже говорил это.

 

Желание игрока всегда первоочередно, но сейчас все не совсем так — не все зависит от меня.

 

Я уже ясно дал понять, что хочу сыграть на обоих турнирах, но это обсуждается с Дунгой, с Луисом Энрике… Еще ничего не решено», — сказал Неймар.

 

Источник — Marca

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...