Неймар : хочу сыграть на Кубке Америки и на Олимпиаде, но не все зависит от меня.
Новости спорта
|
25 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
1 Ответ
|
200 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар рассказал, что хотел бы сыграть на Кубке Америки и Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
«Я могу сыграть на Кубке Америке и на Олимпиаде. Я уже говорил это.
Желание игрока всегда первоочередно, но сейчас все не совсем так — не все зависит от меня.
Я уже ясно дал понять, что хочу сыграть на обоих турнирах, но это обсуждается с Дунгой, с Луисом Энрике… Еще ничего не решено», — сказал Неймар.
Источник — Marca