Адам Джонсон приговорен к 6 годам тюрьмы

Новости спорта | 24 марта 2016 г. от | 6 Ответов | 733 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

Завершение истории. Адам Джонсон приговорен к 6 годам тюрьмы за сексуальные домогательства в отношении несовершеннолетней

 

Источник :Sports.ru

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.

Экс-полузащитник «Сандерленда» Адам Джонсон, осужденный на 6 лет за совращение несовершеннолетней девочки, также был арестован за то, что на его компьютере и телефоне были найдены изображения животного порно.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Где нибудь в Дании или Голландии парня за это могли бы например в парламент выбрать,а у бритишей не забалуешь))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Legioner33, 24 марта 2016 г.
  Экс-полузащитник «Сандерленда» Адам Джонсон, осужденный на 6 лет за совращение несовершеннолетней девочки, также был арестован за то, что на его компьютере и телефоне были найдены изображения животного порно. В марте прошлого года Джонсон был первый раз арестован по поводу связи с девочкой, [...]

ну животное порно не так плохо)))) это же не зоофилия)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 857
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
ArsenWenger, 24 марта 2016 г.
ну животное порно не так плохо)))) это же не зоофилия)

😁  😁  ахахаха животное порно всмысле порно с животными)) а не обвычное неистовое порево))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
VyacheslavLenin, 24 марта 2016 г.
😁😁 ахахаха животное порно всмысле порно с животными)) а не обвычное неистовое порево))))

А мы еще Криша осуждаем

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...