Дзанетти опроверг информацию о переходе Манчини в Арсенал

Новости спорта | 24 марта 2016 г. от | 6 Ответов | 313 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

Президент «Интера» Хавьер Дзанетти опроверг информацию о том, что Роберто Манчини может возглавить «Арсенал».

 

«Клуб четко дал понять, и сам Роберто ранее заявлял, что останется с нами.

 

Теперь нам нужно сосредоточиться на концовке сезона. Впереди много сложных матчей, но у нас есть все, чтобы успешно завершить год.

 

Мы верим, что можем занять третье место. Ничья с «Ромой» придала нам сила и помогла поверить в себя», — сказал Дзанетти.

 

Источник — Football Italia

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
15
Публикации
154
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2015 г.

Венгера давно пора менять,но не на манчини.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Procopozavr, 24 марта 2016 г.
Венгера давно пора менять,но не на манчини.

Шило на мыло получится)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 886
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Procopozavr, 24 марта 2016 г.
Венгера давно пора менять,но не на манчини.

ВЕНГЕР! Это лучший тренер и воспитатель молодых талантов! Ненужно тут такого говорить!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
15
Публикации
154
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 24 марта 2016 г.
ВЕНГЕР! Это лучший тренер и воспитатель молодых талантов! Ненужно тут такого говорить!

У Арсенала отличная команда,но при этом они никогда не играют стабильно.Я уже не помню чтобы они за последние 10 лет чет добились в ЛЧ ,плюс попадали в 2 Апл,но при этом они молодцы Кубок Англии 2 года подряд взяли

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 886
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Procopozavr, 24 марта 2016 г.
У Арсенала отличная команда,но при этом они никогда не играют стабильно.Я уже не помню чтобы они за последние 10 лет чет добились в ЛЧ ,плюс попадали в 2 Апл,но при этом они молодцы Кубок Англии 2 года подряд взяли

сейчас есть шанс того что они снова возьмут второе место в АПЛ у шпор очень сложный оставшийся календарь, да и лестер можт устать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...