МЮ выпустил проморолик где нет Луи Вангала
Новости спорта
|
24 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
1 Ответ
|
226 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Будущее Луи ван Гала на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» находится под вопросом.
Как сообщает The Telegraph, накануне английский клуб выпустил традиционный проморолик посвященный летнему предсезонному туру, который на этот раз пройдет в Китае, однако ван Гал не попал ни в один из кадров.
При этом в двух предыдущих промороликах, в 2014 и 2015 годах, голландскому специалисту была отведена центральная роль.
На этот раз хэдлайнерами минутного ролика стали легенды «МЮ» Джордж Бест и Эрик Кантона. Кроме того, в съемках приняли участие 14 игроков команды, включая молодых новичков Маркуса Рэшфорда и Гильермо Варелу.
Источник: The Telegraph