В Лондоне впервые сыграют в Six Plus Holdem

Новости покера | 23 марта 2016 г. от | 3 Ответа | 249 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

В следующую среду, в Лондоне стартует этап 5-дневного нон-стоп фестиваля покера, в рамках первого Cash Game Festival в Великобритании, который включит в себя и эксклюзивные игры по шесть-плюс холдему.

На территории Олимпийского стадиона в Лондоне, в Aspers Casino пройдет первый кеш-фестиваль в Великобритании, который будет спонсировать сеть iPoker и где будут сыграны раздачи в шесть-плюс холдем.

Фестиваль, ранее проходивший в Таллинне, Эстония, дебютирует в Великобритании и обещает наличие специальных спонсорских игровых столов, различных бонусов и иных предложений для клиентов. Все это будет доступно круглосуточно, в течение 120 часов на протяжении пяти дней.
Старт в среду 30 марта и вплоть по 3 апреля. Фестиваль, как ожидается, привлечет более 3000 игроков со всей Европы, в частности, игроков из Финляндии и Швеции, а также непосредственно британцев.

Игроков всех уровней приглашают прийти и сыграть в кеш-играх, которые будут включать в себя мульти-ставки по NLH, PLO, DC (9 game) ROE, Sviten Special и Open Face Chinese, и конечно же новый шесть-плюс холдем.

Источник :  цгм.ру

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Будем как в этой как его азбыл короче . Играем  в омаху и говори — Ребята я реально думал 2 лишние карты раздают ;DDDDD

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

сначала говорили что омаха будущее покера, потом что китайский в силах заменить холдем, сейчас «это» придумали для «развития покера»

 

но по сути, все как играли в холдем так и играют 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...