Правительство Китая готово сделать Ибрагимовича самым высокооплачиваемым игроком

Новости спорта | 23 марта 2016 г. от | 6 Ответов | 434 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира, если согласится переехать в Китай, утверждает La Repubblica.

В ближайшее время китайцы, которые хотят сделать звёздного шведа лицом местной Суперлиги, предложат игроку фантастический контракт с годовым окладом в € 75 млн. Пока нет информации о том, за какой клуб стал бы выступать Златан. Известно лишь, что идея приглашения 34-летнего форварда исходит непосредственно от правительства страны.

В текущем сезоне Лиги 1 Ибрагимович провёл 25 матчей, отметившись 27 голами и 11 результативными передачами. Его контракт с «ПСЖ» истекает ближайшим летом.

 

Melbourne, 23 марта 2016 г.
Сколько ж они тогда готовы Месси/Роналду платить? 

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Если не вброс,то конечно впечетляющие цифры

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
ALEKS46, 23 марта 2016 г.
Если не вброс,то конечно впечетляющие цифры

заработает за сезон, почти как за всю профессиональную карьеру ) 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.
Melbourne, 23 марта 2016 г.
заработает за сезон, почти как за всю профессиональную карьеру ) 😁

Ну да,на это и расчет,все как говорится не в обиде))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

75 миллионов евро. Я в шоке. Просто в шоке. Сколько б они тогда за «ЗВЕЗДУ» Роналдо или ЗВЕЗДУ Месси готовы были бы отдать?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
15
Публикации
154
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2015 г.

Ибра Бог)В его возрасте на пенсию пора,а он только набирает)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...